Юмор

Какие сюрпризы ждут, каждого из нас дома?

Всё ли мы знаем о своих родных и близких?
Одевшись, Маша ласково поцеловала меня в щёку, пожелала вдохновения и отправилась в ночную смену.
Когда дверь за ней закрылась, я свернул свой научный труд, позвонил Максу и предложил развеяться. Получив его одобрение, я посмотрел на часы, обе стрелки которых стремились вверх, надел плащ и покинул квартиру.
Находясь у Макса, мы пили коньяк, говорили о науке и её передовых прикладных идеях, а когда открыли вторую бутылку, я испытал прилив энергии и намекнул Максу, что пришла пора разбавить мужскую компанию клубничкой. Для этого, я нашёл нужный сайт и, взяв в руки телефон, набрал один из номеров.
Через полчаса в дверь позвонили. Открывать пошёл я. На пороге стояла развратнейшая баба, и я с трудом разобрал в ней знакомые черты.
"Маша, это ты? Но, что ты тут делаешь"?
Маша молчала, оцепенев от неожиданности.
Вспышки гнева, которыми в этот момент заискрил мозг, формировали множество вопросов, и эти вопросы я задавал без всякой последовательности по мере того, как они проникали в сознание.
"Маша, откуда на тебе эти вульгарные чулки в крупную клетку? Откуда эта короткая юбка? Откуда эта южная Америка макияжа на твоём лице? Откуда этот парик"?
Маша продолжала молчать.
"Кассирша значит, в ночную смену, да? Ну-ну, проходи, заноси свою кассу"! Зловеще скалясь произнёс я, проводив её брезгливым взглядом. Миновав коридор, она вошла в зал, где её встретил вросший в кресло Макс. Его застывшая фигура, казалось окаменела, образовав вместе с креслом единый монолит. Вслед за ней, в зал вошёл и я.
"Ну, расскажи нам, радость моя, что ты тут делаешь"? Таким образом я повторил свой вопрос, впервые прозвучавший в прихожей.
"А, что здесь делаешь ты? Ты же хотел посидеть дома в тишине и дописать свой революционный доклад по астрофизике для завтрашнего научного симпозиума"! Оживилась Маша, переходя в наступление.
"И, вместо этого, что я вижу: уехал к другу, а у него коньяк, закуски и баба"! Роль бабы, в этом эпическом контексте она отводила себе.
"Макс, перестань смотреть на неё так, не забывай, что эта развратная женщина, всё еще моя жена"! Крикнул я, пытаясь как-то отвлечь друга.
"Я вообще был против, ты сам хотел вызвать стриптизёршу". Робко произнёс Макс.
"Ах, так это ты хотел вызвать стриптизёршу"!? Повторила она слова Макса.
"Макс, оставь нас"! Сказали мы в один голос.
Открепившись от кресла Макс быстро исчез на кухне, и включил там погромче телевизор. Было слышно, как ведущий астрологический прогноз говорил, что скоро львов ожидают новые семейные откровения, а водолеи могут надолго запомнить поход в гости.
Я шагнул к ней. Мои пальцы вцепились в её рыжий парик, сорвали его и ушли вглубь родных тёмных волос. Готовый растерзать Машу я, то кусал, то целовал, то снова кусал её за щёки, губы, подбородок, шею и плечи, а когда мы повалились на диван, мои руки стали рвать на ней чёрные чулки. Никогда я не испытывал ещё такой яростной страсти или страстной ярости. Наша одежда, неизбежно уступала место наготе. Завершение плотской животной борьбы, вскоре мы увенчали единым стоном, и наступила долгая блаженная тишина.
"Ты Серёже сказку на ночь рассказал"? Спустя какое-то время спросила Маша тихим домашним голосом.
"Конечно". Отозвался я, не желая шевелить сейчас даже губами.
"Ну что, получил свой стриптиз, а теперь пора домой". Улыбалась Маша, поднимаясь с дивана.
Сюрпризы бывают разные... Про этот "сюрприз" мне рассказала подруга, а я его "отрифмовала" - практически всё так и было!))

Картина Репина "НЕ ЖДАЛИ"

Жена сказала:" Уезжаю!"
"Надолго?" - муж её спросил.
"Денька на два... Ещё не знаю...
Прошу тебя, чтобы не пил!"

Взяв сумку:" Провожать не надо!
Приеду - сразу позвоню!
Коль будешь трезв - с меня награда,
Но знай, что не терплю брехню!

Дружков водить - остерегайся,
Узнаю - будет нагоняй!
Да, матом в доме не ругайся!
И мне, смотри (!), не изменяй!"

Муж, выслушав её тираду,
ОбнЯл, поцеловал в ответ:
"Всё понял, выпью лимонаду.
И передай сестре - привет!"

Жена ушла неспешным шагом,
Ведь до вокзала минут пять,
Зачем стоять, ходить зигзагом,
Уж лучше ножки поразмять!

Зашла к знакомому юристу -
Вопросы нужно обсудить,
Эх, надо бы ещё к дантисту,
Но... Некогда, пора спешить...

А тут сестрёнка позвонила,
Приехать просит в выходной,
Жена поездку отменила
И возвратилася домой...

Подходит к двери - дверь открыта...
Быть может муж забыл закрыть?
Жена, подобно следопыту,
Решила мужа удивить...

Зашла на цыпочках в квартиру,
Из кухни слышит голосА...
Знакомый запах "эликсира"...
И на закуску - колбаса...

Просунув в дверь свою головку:
"Ку-ку, ку-ку" - её узнали....
Да... Муж попался в "мышеловку":
Картина Репина "Не ждали"!

Муж поперхнулся рюмкой водки,
Дружок стал в спину колотить,
Жена шагнула к сковородке:
"Просила я тебя не пить!?"

Муж вымолвить не может слова,
Один лишь мат на языке...
Жена карАет сквернослова:
Сковорода на муженьке!)
Uzunata Аманкелдиева
Лучший ответ
Uzunata Аманкелдиева Доброго времени суток, Александр! Спасибо за новый вопрос! С превеликим удовольствием читаю Ваши юмористические рассказы! От души нахохоталась! И такое в жизни бывает!))
Дома ждет холодная постель. Пьяная соседка, а в глазах похоть....
счастливые
Ильгизар Сафин
не забудь у Маши взять чек! и пересчитай сдачу не отходя от кассы))))
Денис Овсейчик Чек брать неловко, как-то.
Я лучше натурой возьму. )))
Светлана Кычанова вот это зря! как потом перед налоговой отчитаешься?))))
Marina Mironova(Sopivnic)
Это Вы так изложили Ваши ролевые игры? Ведь адрес друга-то она должна была знать? А? ))))
Друга жаль, остался при своих... Или тоже в теме. И вы это практикуете по очереди?
Денис Овсейчик Какие у Вас несимпатичные домыслы!
Здесь, кстати сказать, в первую очередь, категория - Юмор.
Переварив, через это "горнило" мой текст, у Вас отпадёт желание рассуждать пошло, а у меня появится надежда получить интересный ответ.)
Жизнь сюрпризы преподносит..., счастлив тот.... кто их выносит...))

Farukhjan Kasymov
Если не закрыл дверь на кухню от кота террориста можно ждать всё что угодно ;-((((
Ara Ararauna
Интересно как он с Машей рассчитываться будет -

она же на работе, ей заплатить надо.
Н*
Наталья *
***
- Милый, расскажи мне сказку на ночь.
- Я тебя люблю. Спи.
Я сейчас дома, поживём увидим!
Денис Овсейчик Волли, ты должен знать - мы с тобой!
Когда они на цыпочках придут, ты сразу нам всё подробно опиши. А мы, в свою очередь будем давать полезные советы.
Держись, Волли. )
Жена с хлебом.
Светлана )))
За вас не знаю, у меня пока Бог миловал.
Удалёнка. Скоро высадят из-за второго Ковида.
собачья мина