Юмор

А чье СМС вы ждете каждое утро ? А может кто то ждет от ВАС ???

Юлия Дунаева
его конечно и он ждет) ) я знаю)))
Ратмир Жуков
Лучший ответ
от жди меня....
Ждет и жду. .
Только ответов .
Юлия Дунаева Счастливчик..
У меня телефона нет.
Гарик Бабоян
У меня крайне редки СМСки.
Царева Олечка
мне шепчет на ушко)))) без смс))))))))))))))
Алёнка Волкова
вот ни я ни от меня никто не ждёт... мне то вообще лень писать... легче позвонить....
Юлия Дунаева А романтика ???
от Британского парламента.... о том что я пэр, сэр, лорд, рыцарь.. и т. д и т. п.
Azizullo Emomov
А почему только утром? "Ваш счет пополнен" согреет душу в любое время суток.
Елена Шаляпина
на ваш счет пришло ...пополнение ! )))

вот фиг дождутся ...подтверждения ! )))
Ольга Касенко
от МТС, почему же утро -есть ещё и день, вечер, ночь, так что веселуха продолжается... .
меня ещё донимают смски от фитнес клуба где постоянно проходят акции и можно оттянутся в тех или иных кафе и клубах и прикупить что-нибудь в магазинах))))
Мария Громак
Не жду. Не ждут.
Margarita Graz
утром я ждать не успеваю))) ) и вообще я больше слушать люблю, чем читать и писать)))
Не жду.
Никто и ни от кого
Юрий Рубцов
Жду и Боюсь когда придет смс что номер заблокирован пополните счет.
Oleg Kozlov
о поступлении заработной платы
foxgem
жду утром. а приходит обычно ночью
не люблю смс - ки писать. Не жду и от меня не ждут. Перезваниваемся
от любимого)))) и он от меня)))) всё банально но это так)
жду от швецарского банка
А я ничьи не жду. И от меня тоже никто не ждет.
Жду. Он, козел, не пишет
А ждет ли от меня - не знаю...
Денис
Доброго чела, который скинет безвозмездно и большого ущерба для себя ...ссуму, на ремонт моего авто
Смс воскресенье 6 утра, смс от Билайн сумма на вашем счете меньше 150 тенге, вам обязательно надо пополнить свой счет. Именно в воскресенье и в 6 утра мне надо звонить! Спасибо билайну смс Билайн мы тебя Анти Любим!