Юмор

Чего добивается или ждет мужчина,имеющий в друзьях N кол-во женщин?При этом мужчин в друзьях практически нет?

Просьба, отвечать с ЮМОРОМ!
Радик Валеев
Это значит настоящий полковник - любвеобильный!!! В кавычках!!!
Асем Курметовна
Лучший ответ
ничего не добивается: он просто - коллекционер и ему просто надоело иметь N-ное кол-во фантиков и марок...:)))
Он просто по привычке-жил с сёстрами и они близки ему по духу
Растягивает свое сокровище до размеров Исполлина. .
Хочет стать богом вакхом!!! 1
Ирина Лопатто
А может он распространитель женского белья -клиентуру подбирает...
Наталия Пузач
Может, мне так интереснее.
Кстати, это неправда, что я только с женщинами дружу
Татьяна Фомина
Радик Валеев кто бы сомневался!!!!
это настораживает.. женщина-друг смешнее, чем женщина - водитель..
Алена Синчук
Ой, а может быть, невиноватый он, они сами пришли-и-и-и-и!! !
Я бы не исключила два разных варианта, но для этого надо проанализировать его личные данные и перечень сообществ. Вот пример: женат, и давно, весь альбом в фотографиях жены, детей, внуков; семьянин, по всему видно, и сообщества ничего себе: "сделаем сами", " рыбалка", "пчеловод-любитель" и т. д. В друзьях - сплошь молоденькие девушки и дамы далеко не бальзаковского возраста, ну, пара мужиков. Оказывается, девушки сами попросились в друзья, им интересно общаться со взрослым мудрым мужчиной, который понимает и ценит не только красоту, но и юмор. А из счастливой семейной жизни мужчина вынес одну мудрость: женщины - такая загадка, которую надо разгадывать всю жизнь, и ему просто интересно их понимать!
Другой пример: 60 лет, холост, детей нет, одни научные труды; фотографии - один-сам, в разных возрастах, с бородой и без неё; сообщества: "секс", "клуб знакомств", "кому за 30". В друзьях исключительно одни дамы (нет, один вьюнош всё-таки есть) . Тут и к бабке не ходи.. .
Чо-та шутка не очень получилась, ну да ладно, зато есть подпитка для серого вещества. На остальные вопросы мужики ответили - молодцы!
Как много девушек хороших пока не выберешь одну…
Ксюша Зюнева
Секаса осенно ни хватаит...
Что значит "практически нет"? Что, 10-15% какие-то табуреты???
Он ждёт спокойной жизни, а добиваются его ( и так настырно -- право слово )))))))))))))))))))))))
Tatyana Kong
Радик Валеев покой вам только снится....
Значит, он лесбиян. Женщин любит, а не мужчин.
Ирина Ефимова
Женского внимания
Михаил Попов
Ищите идеал, может что и само набросится....
Илья Резвых
каждой какашке себя почувствовать Султаном хотцаааа))
На кого намекаете? :-)
Женщины более открыты к общению и им можно невозбранно делать комплименты.
Нина Виентиеви
И я знаю такого ...Только он из категории ЗЛО...
Да мужики на работе и на улице надоели. А вот представте в реале, подойдёт к Вам мужичок и скажет: "Мадам, давайте с Вами дружить! " Веселуха! Хотя у мя друзей то дочь да у жены подруга. Общаемся.
гарем набирает)
обхахочешься луше что бы он был педик что ли ?))
Gia Krilov
Радик Валеев смеяться над собой разрешается!!!!
Радик Валеев а вообще кем хочет пущай будет!но чтобы не был сплетником!!!!
Ну будут говорить у него много женщин, он пользуется вниманием и т. д. При этом куда меньше денег уходит, если бы это были любовницы. Вобщем это как китайский джип, копия известных брендов.
Павел Анчухин
Может быть много общений
Arailim Rahmatulla
может он не любит мужчин совсем
Так ведь добьется, женщины в гневе- львицы, растерзают его на британский флаг!!!!
Аня Климова
А чего ему ждать? Дождался уже!
Всех сразу кто-нибудь да согласиться)))
Смены пола .
Это называется мнимый авторитет... или выдавание желаемого за действительное..
Mexrojbek Pirnazarov
У меня много друзей Женского пола.. но и мужсакого не мало. . Добивается чего? я бы пригласил вас в свой список друзей, но я женат)
гарем собирает)))))))))))))) )
а евнухи в инете не нужны))))))))))))
Елена Шманова
Он хочет выделится среди своих друзей девушек, чего у него неможет получится среди друзей мужчин
Может то не мужчина, а девушка?
Он ждет последователей первых. В душе он явно - феминист.
Женского внимания конечно . А чего ему ещё ждать?
гооомик....
настоящей дружбы а с некоторыми и секса
Между прочим разные бывают ситуации. Не надо всех равнять под одного !