И в этом важно разобраться! Когда появляется любовь и откуда
рождается ненависть? Ведь совсем недавно все мы были милы, добры и вежливы друг
с другом, в этой красивой туристической палатке!
Юмор
Иногда двух женщин объединяет одновременно: любовь к одному мужчине и ненависть друг к другу!
Ну, словом "конкуренция" определенно можно заменить) Знаете, есть даже такое мнение, что женщины пытаются выглядеть лучше не для мужчин, а для женщин. Вы... этого... того самого... не поймите привратно)) ) Говорится тут о конкуренции, но я не совсем согласна с этим мнением. Бывает женская дружба, отчего же Вы так? И вообще, я не приемлю клише типа "мужская", "женская" дружба. Дружба - это дружба. И не стоит искать золотую середину)) ) Она либо есть, либо ее нет. — более года назад
Закончив свою борьбу, они выльют на Мужчину всю ненависть свою!

☆☆☆☆☆☆☆
❀ 15 ➽ Ох уж эти женщины !

Айгерим Махметова
даааа, вот это жесть, причем это происходит, даже, когда не поссорился)
Бывает. . .Они ж женщины
Да они всех мужчин тайно ненавидят))

Катя Шубина
Мне искренне интересно, становится ли человек более самоуверенным и испытывает ли, этот человек хотя бы гордость за самого себя, за то, что ответил на вопрос чужим, давно заготовленным шаблоном? Страшно подумать, что большинство людей не желают думать самостоятельно, не хотят "изобрести свой велосипед". Не обращай на меня внимание, так, пустые мысли, написанные почти в слух.
Любовный треугольник, он такой... Но лучше когда в нём одна женщина и двое мужчин, тогда они не будут долго ненавидеть друг дружку, просто морды побьют один другому, энергию выплеснут и переключатся в другие сферы.

Даже и не стоит разбираться - Чужая душа, потёмки!
Срочно пиши диссертацию, а мы поможем, чем сможем.

Елена Федоровых
Дохлые-то какие на фотографии, ущипнуть не за что.. . Кому такие крали нравятся, а?
любовь это вообще уравнение со всеми не известными
...и очень часто-это невестка и свекруха... (вот, жизнь-непруха...)
Это глупые женщины- не водись с ними.
да, )))))))))) только я ее в лицо не знаю....
Мужикам это не понять)
В конечном итоге ненависть двух женщин к мужчине и любовь друг к другу.
попробовать напиздячиться вместе и отпиздить любимого)))
Любовь появляется сразу, а конкуренция чуть позже.
Женщины сами - без нашей помощи - разберутся в своих чувствах, отношениях.
гораздо хуже будет, если эти 2 женщины начнут дружить против этого мужчины
От любви до ненависти один шаг
Никто не знает, откуда появляется любовь. Можно только гадать на "кофейной гуще". А вот ненависть, может появиться от соперничества влияния и очаровывания мужчины.
Ого! В одной палатке один мужик и 2 бабы! Ну как оно все прошло, подробности требуем!!!
Ох)))
Женская логика, женские проблемы
От любви до ненависти...один шаг.