Юмор

Чем любовь как к другу отличается от любви как к мужчине, женщине?)

*my___ World*
Как бы я не любила друга, но у каждого из нас своя жизнь, в которой первое место занимает тот, единственный и желанный.))
M. Abdembekova
Лучший ответ
Это к Высшим Категориям, Как-то с юмором не пляшет))
Сергей Харин
Любви без дружбы не бывает
♛ Дружба как вино: чем больше лет, тем крепче выдержка и ценность ее повышается))))) А любовь как дегустатор вин: пробует все, но останавливается на самом лучшем))))) ♛
Бесполые, выхолощенные отношения
Temyr Tahtaganov
Так все запуталось. Прям какой то узел.
❄✿⊱╮ Все равно в дружбе между мужчиной и женщиной кто-нибудь влюбится и все испортит: -) ❄✿⊱╮
любовь к другу? таки ето уже ни дружба жи
Друзья долги отдают, в отличие от любимых.
Элементарным отсутствием секса..
*my___ World* и всё?)
С друзьями конечно тоже трахаются... Но не те оргазмы!
Любовь к тебе сжигает сердце-тело- душу ..покоя твоего я не нарушу...
Сгорая в пламени Любви ..Тебя пытаюсь оградить ..от самого себя же защитить...
как чувства мне скажи назвать ..Любить -желать и к счастью путь ..ворота закрывать...
Где для Любви мне крылья взять ..с тобою в небеса умчать и Лебединой парой стать...
оставив ревность на земле ..теперь скажи кто я тебе???
Роса на розе как слеза блестит ..огня любви не загасить во веки .. такие вот мы Человеки...
Алла Лалла
Это в там где ЗЛО.))
*my___ World* ну... некоторые и в ТДВ отправят, но вопрос на ЮМОР)
"Любовь" к мужчине, к женщине часто навязанный стереотип... Поверхностное касание, гармоны и все дела.. Эмоции.. "О, Боже, какой мужчина" и тра-ля-ля.. Дружба-сердечки за руку.. Тепло.. Радость... Любовь двоих-обнимающиеся сердца и в этих объятиях они одно целое, пылающее истинным Любовным Трепетом....