В. Гюго сказал :
Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Юмор
Каким путём передаётся ЛЮБОВЬ? (Вопрос дамам. Мужчины, воздержитесь от ответов!)
Странные МЫ существа, женщины, сначала стараемся выйти замуж, за сильного, самостоятельного мужчину, а потом стараемся, чтобы из него
вышла, мягкая домашняя тряпочка! ! Не передаваемое ощущение!!!!
Дай мне сойти с ума,
Ведь с безумной спросу нет,
Дай мне хоть раз сломать.. .
Этот слишком нормальный свет...
Ведь с безумной спросу нет,
Дай мне хоть раз сломать.. .
Этот слишком нормальный свет...
Такой "инфекцией" хочется "заразиться" всем.... и болеть ею вечно... .
Воздерживаюсь.. . Но с трудом.
Взглядом... искра какая-то должна пробежать
она не передается, она приходит и очень хочется, что б навсегда !
...глаза... в.. глаза....))))))))))))))))))))))))))))
по средствам взглядов и томных вздохов.... только не все способны уловить:)))
Дмитрий В
Добрый Вечер, Золотой !!!С Праздником Тебя !!!;)))
энергетическим.... из этого следует... что кто то один слабый и ато то сильный..)))))
У каждого этот путь-свой, кому как дано воспринять. Возможно, через кончик носа))
ВСЕМИ возможными.. только бы достучаться, заразить, проникнуть, воплотиться, слиться, сомкнуться, раствориться, растаять, войти, ворваться, взорваться, ..

Досан Дарханов
Я послушал с удовольствием. Спасибо.
Сугубо индивидуальным!
Она не передается, она захватывает в плен....
Передается по наследству от Евы. . ))
- молчать!! ! всем молчать!! ! -поручик Ржевский
ПУТЁМ ПЕРЕДАЧИ ЭНЕРГИЙ ЧЕРЕЗ ВЗМАХ РЕСНИЦ, КАСАНИЯ ПАЛЬЦАМИ КОЖИ, ЗАПАХА НЕЖНОСТИ. А если учёным верить- то ферромоны летают, как малюсенькие амурчики и запускают в нас химические реакции.. . Но мне приятнее думать, что есть искра, которая зажигает сердца...
Любовь - это кратковременное повышение уровня дофамина, норадреналина, пролактина, люлиберина и окситацина. Малюсенькая молекула фенил-этиламина (ФЭА) вызывает определенные ощущения: приподнятое настроение, возбужденность, эйфорию. Любовь с первого взгляда - это в нейронах лимбической системы происходит насыщение ФЭА. А нежность - это эндорфины (опиум для двоих)
через поцелуй
Воздушно-капельным, и маска не спасёт!
Взаимоуважительным и другдругапонимательным!
Через СЛОВА о ЛЮБВИ...
любовь к Родине- прививкой
Химическим. Есть такие вещества флюиды, ими амурчики смазывают стрелы и выстреливают в бедных, в ничего неподозревающих людей.
Это как вспышка... раз в тебя попала молния...
по блату свыше
"Когда вода всемирного потопа вернулась вдруг в границы берегов
Из пены уходящего потока на сушу тихо выбралась Любовь,
И растворилась в воздухе до срока, а срока было - сорок сороков.. .
И чудаки еще такие есть - вдыхают полной грудью эту смесь,
И ни наград не ждут, ни наказанья,
И думая, что дышат просто так, ОНИ ВНЕЗАПНО ПОПАДАЮТ В ТАКТ
ТАКОГО ЖЕ НЕРОВНОГО ДЫХАНИЯ... "
И ни наград не ждут, ни наказанья,
ТАКОГО ЖЕ НЕРОВНОГО ДЫХАНИЯ... "
При помощи электромагнитный колебаний, они воздействуют на нейроны головного мозга, ведь не зря говорят, что самый сексуальный орган у человека-это его мозг!
Любовь Рождается в Душе!
Есле это заразно,,, я тож ХОЧУ заразиться...
через взгляд, прикосновение, дыхание и внутренний голос предчувствия, что он мой и я для него
Музыкой ощущений.
Но можно случайно затронуть такие струны, что в ушах так зазвенит!
Я его чувствую на очень далеком расстоянии, вижу виртуально чем он занят. Интуиция еще пока не подводила. Люблю!!!
Глаза в глаза.
есть такой скверный мальчишка со стрелами... вот он лётает и пуляет эту любовь во всё, шо движется
мне любовь передается по телефону. . и какое то время раз в есяц при встрече)
мы с любимым живем на расстоянии 1200 км, поэтому выбраны только такие способы
Любовь врывается, как смерчь,
И ничего не уберечь! !
Пути не сообщает нам,
Она везде : и тут, и там!!
И ничего не уберечь! !
Пути не сообщает нам,
Она везде : и тут, и там!!
прочла всё....все так красиво!
а у меня все прозаичнее !
предается через МОЛОТ!
БАЦ по башке и ты в НОКАУТЕ!
а у меня все прозаичнее !
предается через МОЛОТ!
БАЦ по башке и ты в НОКАУТЕ!
Любовь невозможно передать.... Она либо есть, либо её нет... Вы можете её только чувствовать сердцем, душой... можете видеть взгляд, в котором прочитаете о безграничной любви... Хотя человек и наделен способностью говорить, но не всегда можно словами передать то, что в душе у человека...
невозможно указать путь !!!просто передается - это необъяснимо . просто чувствуешь . что это тот. о котором мечтала . хоть и дважды на одни и те же грабли ,,,но вот он мой ...и уже долго задержался , !а ты, АЙВЕНГО _ просто супер!
через уши
путём сопротивления
телепатическим.... и глаза в глаза <3
По наследству!!!
Взглядом....
ушами и глазами
у каждого внутреннего мира свои действия
Молекулярно-генетическим)))