Юмор

Вопрос ко всем участникам проэкта "Ответы" на тему Любви двух молодых,полных сил,людей (см.внутри)

Что, в ваших святлых умах,и обаятельных телах,умеющих вспоминать детство,воспризводить маленькие ролики в голове,происходит когда вы слишите слово кисель?
фффффффффффффффффффуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!
Алекс Киряков
Лучший ответ
Светлана Михайлова абсолютно солидарен
Кисель - это мое самое любимое блюдо с детства. В школе поили нас молоком - я его не пила и мне в класс приносии стакан киселя.... И на переменках бегала в столовку покупала кисель!!!! ФКУССНОТА!!!!
Просто КИСЕЛЬ!! !
А вот как его связать с двумя любящими молодыми не знаю.
А я молочный кисель вспомнила ...бебебебебееееее
Уговаривали меня кушать, что полезно....))))))))))))
Сбой в системе. Файлы потянуты. Нужна перезагрузка.
щас я его люблю больше, чем в детстве!
наверно, чета не хватает варганизьме....
Саня Филатов
не надо.... фу....
Оригинальная постановка вопроса! Любовь, как и кисель, вкусна пока горяча, а когда остынет - это что-то липкое и скользкое !
в детстве любил а сейчас жена не делает отвык
Heart Of The Snake
Тепло, ДЕТСТВО, МАМА !
B*
Batareechka *-*
А при чем здесь тогда .."На тему Любви двух молодых..?? "
А что КИСЕЛЬ? ? ----вкусняшка, особенно если из вишен!!
Юрий Ван
Страсть затмевает разум...
эт вы о чем?? 777777хрошо приготовленный кисель-настоящий деликотес-вкусняшка...
Denis Kudryavsev
До воспоминаний дело не дошло, но
возник вопрос - как можно на клаве перепутать буквы
" -и" и "ы"?
Я что совсем выросла из детства?.. Ужас
Евгений Силаев
Кроме волшебства бабушки ассоциаций нет.
Angel'as Angel'as
... -кисель как кисель.. . еще хочу
А я почему то сказку вспомнила!!! !
Где молочные реки и кисельные берега))))))))
Ира Никитина
У меня муж очень любит кисели.... если долго не варю обижается))))
Валерий Кайдан
Брикеты с фруктовым киселём, мы их жевали сухими.
Аскар С
А я очень люблю кисель! Особенно, как свекровь делает!
и в детстве любил и сейчас люблю разнообразные кисели
Svetlana Chekurova
Итак.. о любви... к киселю )))
Ты любви моей не сумел сберечь
Поросло травой место наших встреч.. .
Это именно так - потому что ни сын ни муж моей детской привязанности к этому волшебному блюду не разделяют и я его не готовлю.
А вспомнила, благодаря тебе, Ангел... ароматный, с целыми вишенками, которые при раскусывании наполняют рот соком, с косточками малины на зубах... и молочно-ванильный мамин. И, конечно, завтрак в пионерском лагере из ромбика густой манной каши, политого киселем... .
Мария Власова
Детство) ) Бабушкин вишнёвый кисель с вишенками и вкусная плёночка сверху)) ) И взрослые разрешали мне съедать плёночку со своих порций, я её очень любила)))))
А я вспомнила молочный кисель, который мне мама варила. Он пах ванилью, в него добавлялся изюм и сверху натирался шоколад!... Как было вкусно!... У меня почему-то так вкусно, как у мамы, никогда не получается!...: -(
Мария Власова ...щас расплачусь...именно этот мамин кисель и я помню...с такой топленой шкурочкой сверху...ваниль...даааааа
Multfilm, s sobakoy, kogda on v gosti priglashaet druga i oni tancuyut tango na kisele
Нуржан Камзин
на то он и светлый мой ум дорогой, и киселем его не разбавить, ничего не происходит
детский сад и зеленые резиновые сапоги, в которых меня туда водили в дождь.... вот почему то так)
Giorgi Yurashvili
не люблю кисель
Victoria Gennadievna
никогда его не любил.. . особенно на поминках
Игорь Фадин
Denis Kudryavsev просто вам не повезло-вы не пробывали настоящего киселя....
Маленькие твердые квадратные пакетики с разными надписями
Юрист 24
пора помыться и за ум взяться....
Artur Aboyan
фу, гадость, никогда не любила!
Рыгать охота
еще ассоциация с соплями
похорон
Я помню в детстве его ела сухим в брикетиках. Очень вкусно!
Вкуснятина, тягучая такая, ГОРЯЧАЯ....
Victoria Gennadievna ниче вкусного..как сопли...лучше кампот!
просто кисель
когда остывает - появляется противная пенка, как и на молоке кипяченом. Не люблю!
Мои асоциации: граненый стакан, безвкусная вязкая жидкость розового цвета, детский сад
Иван Бондарев
Похороны.. . :(
Вязкая, вкусна жидкость с вишневым вкусом .
Кисель... сразу вспоминаю детский садик))) Там нам его давали почти каждый день... еще воспоминания о лете... о школе... ну вообщем о детстве)
В детстве было вкусно
Ира Косятова
экая субстанция...
Мне готовили настоящий кисель, а не ту бурлу из пакета, поэтому воспоминания очень приятные)))
Алина Циватая
нуу, это желеобразная жидкость сладкого вкуса, разных цветов. А помню прабабушка готовила очень вкусный молочный кисель))))
А причем молодые люди и их любовь? , посмотрела, а тут про кисель, Ну кисельную барышню знаю, а кисельного мужчину не встречала.
про кисельные берега в сказке всем читали, а любви не встречали.
А кисель у меня сыновья любят пить чай не пьют, кисель подавай.
Сама вспоминаю, мамин киселек тепленький сверху вкуснейшая пененка так и тянется, как мед на губах. Нежная, сладкая и вкусная, мои то пожиже просят.
ммммммммммееееееееррррррррррррззззззззооооооооооооссссссссссссссстттттттттттттттттттттььььььььььььььььььььь
накогда его собо не любила...
кисель - это много чего и поминки и ребенку варила
Это такой сухой брикет, который можно было грызть