Юмор
Подскажите поучительный анекдот про любовь между взрослым мужчиной и молодой девушкой
ну вот и все, а ты боялась. Надевай трусики.
Интеллигентная семья. 16-летняя дочь беременна. Все в шоке, мама пьет валокордин и вытирает слезу кружевным платочком, папа угрюмо водку.
Все ждут приезда виновника. У подъезда останавливается красный феррари, из него выходит степенный мужчина в костюме от кардена и туфлях из красного бегемота. Он поднимается в квартиру и говорит:
- Значит так, я очень известный человек, у меня семья, я не могу их бросить. Однако и вашу дочь я не оставлю. Я решил так. Если Ваша дочь родит мальчика, то он получит образование в Гарварде, унаследует два моих завода и 20 миллионов долларов. А ваша дочь - пожизненное содержание в размере 2 млн в год. Если она родит девочку, то я оплачу ей образование в Оксфорде, она унаследует мою фабрику и 10 миллионов долларов. А ваша дочь - пожизненное содержание в 1 млн. Ну а если у нее случится выкидыш.. .
Тут встает отец, ставит рюмку на стол, подходит к мужику, кладет ему руку на плече и говорит:
- Тогда ты трахнешь ее еще раз!
На остановке стоит девушка в мини-юбке. Мимо проходит дедок и говорит-Вот бы трахнуть! Она услыхала и говорит-Пошли. Пришли в парк, она разделась, легла, раздвинула ноги-Давай. Он походил вокруг, пальчиками провел по киске, а потом себе по глазам-Нате, жрите ненасытные!
Не балуйся, а то шкурку спущу... и поучу.
так это уже анекдот!
"Лолита"...
Ги-ги чпок!
туда-суда-обратно и захропел !
Ну, наверное, самый популярный... Встречаются 2 джентльмена лет 40...
-Привет, дружище! Ну наконец-то я женюсь. Она такая молодая, такая красивая... Ей всего 18, прикинь
-Ты чё, сдурел? Ну представь, пройдет 20 лет, тебе будет всего 60, а ей уже 38...Ну и нахрена тебе такая старуха!