Юмор

подкиньте пожалуйста анекдот короткий смешной и взрослый

- Представляешь, вчера заявляюсь домой, вся рубашка в помаде
- Да. . наверное от жены теперь покоя нет7
- И не говори.. . Орет целый день "Хочу такую же! Хочу такую же! "
Aisha Joshibaeva
Лучший ответ
Поймал Волк Зайца.
"Заяц! А ну соси!! "
"Я не умею!!! "
" Соси как можешь!!! "
"Хрум, хрум.... "
Вадим Лысяков
Раздевалка, а через дорогу баня.
Серик Сапиев
заходит мужик в бар, а там все рыжие. подходит к рыжему бармену:
-у вас что, бар рыжых?
- нет, какой-то пидар на вентилятор насрал
~~
~]Resident[~ ~]Of Kz[~
жена мужу - " тебе хорошо со мной? "
- хорошо!
- хорошо тебе (((((
- Моя жена меня совсем не понимает. А твоя?
- Не знаю, она мне про тебя никогда не рассказывала.
- Милая, давай сеня без презерватива?
- Почему?
- Жарко...
Наталья С
маленький сын и отец на курорте.. сын входит в комнату отца и видит что тот занимается сексом с чужой женщиной ..--и спрашивает -пап а че ты делаешь ?
а он отвечает- это я сынок надуваю тетю -как матрас! что- бы она в море не утонула!
а сын ему -да фигня это все -папа -в прошлом году один дядя так маму и спереди и сзади надувал, потом она ему -насос два раза продувала... и всссее равно чуть не утонула!