Юмор

сможешь написать короткий смешной анекдот? хотя наверно не сможешь..

Виктория Цхай
Стук в дверь.
-Кто там? !
-Вам повестка!
-Я уже отслужил!
-Теперь отсидите!
Елена Гимазова
Лучший ответ
коммунизм! чем не анекдот? или вот ещё →

Новый туалетный утенок не только убивает микробов под ободком унитаза, но и приятно пощипывает яйца.

Неизвестные убили Карлсона и продали его органы на запчасти к вертолетам.

Благодаря iРhоnе я понял, что у меня ВСЕГДА грязные руки и жирные уши.

В обычных квартирах - сосед с дрелью, в частных домах - с газонокосилкой.

Успешная карьера - это когда вы спешите на работу, в то время как все остальные отправляются на шашлыки.

Людоеды-ученые вывели людей без косточек.

Если бы на выборах голосовали за то, кого из депутатов посадить, то явка избирателей была бы близка к 100%.

Чем старше становится жена археолога, тем больше она ему нравится.

- Мама, папа, мы с Машей решили пожениться!
- А жить где будете?
- Маша эмо, она вообще не хочет жить.

Сверхнаглость - это когда сосед будит вас посреди ночи и просит срочно одолжить на пару часов перфоратор.

Новое наказание для российских чиновников: строгий президентский Выговор в Твиттере с занесением в Facebook.

В книжном магазине украдена книга "Как жить по-христиански".

В аптеке:
- Мой муж постоянно жалуется на боль в груди, удушье, судороги и головокружение. У вас продаются беруши?

Если ты действительно умнее своего начальника, то он об этом никогда не узнает.
ну слухай.... ее
На съезде феминисток разговорились француженка, японка и русская. Француженка хвалится - когда я вышла замуж то сразу заявила мужу что убираться в квартире, стирать белье, готовить обед, я не собираюсь, три дня его не видела, на четвёртые заявился в сопровождении кухарки, домработницы, гувернантки и прочих домработниц. Японка хвалится - когда я вышла замуж то тоже сразу заявила мужу что убираться в квартире, стирать белье, готовить обед, я не собираюсь, три дня его не видела, на четвёртые заявился, приволок всяких комбайнов да роботов. Русская говорит - когда я вышла замуж то тоже сказала мужу что убираться в квартире, стирать белье, готовить обед не собираюсь, три дня его не видела, на четвёртые сутки один глаз маленько стал открываться...
Наталья Ланских ни фига себе короткий ! :-)
штирлиц получил письмо у не го родилась дочь, на глазах появились слёзы он не был дома 15 лет
Айса Джигаева
настойчивый верблюд 3 часа переплевывался с гопником
ты кто?
смерть
и чё?
и все.
блондинка помешанная на сенсорных телефонах в ресторане долго гладила официанта ожидая что скоро появится меню