Юмор

Напишите самій смешной анекдот, который вы когда-либо в жизни слышали

Что общего между Интернетом и пенисом? 1. Те, у кого он есть, весьма не хотели бы с ним расстаться. 2. Те, у кого он есть, считают тех, у кого его нет, низшими существами. 3. Те, у кого его нет, признают, что это штука неплохая, но не понимают, почему вокруг него столько шуму. 4. Те, у кого его нет, не против его попробовать. 5. Он был задуман для передачи информации, существенной для сохранения вида, а превратился в забаву. 6. Если не принять мер предосторожности, то от него можно подхватить вирус.
Ketrin Shafikova
Вот: Света сидит за компом, вдруг стук: Тук Тук Тук Тук -Кто там? -Это я тыбыдымский конь. -А ну пошёл на Х** ...Тыбы-дым-Тыбы-дым-Тыбы-дым-
Денис Батаев
К нам в типографию поступил заказ на печать этикетки. Местная
птицефабрика, в связи с приближающейся Пасхой, решила выпустить
специальную упаковку, на которой крупно написано: "Яйца",
чуть ниже :"6 штук" и совсем крупно: "Дай Бог каждому! "
::bakulina Ul`ana::
мальчик без ручек подходт к маме и спрашивает: -Мам, дай мороженого?! -Сам возьми... -Мам, у меня ж ручек нет - НЕТ РУЧЕК - НЕТ МОРОЖЕНОГО!!!
афоризм: "вскрытие показало, что смерть наступила в результате вскрытия"....или вот ещё: "съел бобра-спас дерево!"
Анна Бривина
Ну может и не смешно, но вот!Черепаха не роскошь, а средство передвижения улиток-экстремалов!
А я вообще шуток не люблю!
Д,
Демон ,,,,