4 часа утра. Звонок в дверь. Муж открывает, на пороге стоит, шатаясь, жена. Пьяная в дюпель. Волосы взлохмочены, помада размазана по всему лицу, блузка порвана, без юбки, в одной туфле.
Муж - И? Ты думаешь я пущу тебя домой в таком виде?
Жена- Ик, да нах надо, я за гитарой....)
Юмор
Расскажите поучительный анекдот

В пять часов утра жена встала с постели и пробралась в чулан. Сломала о колено удочки, разрезала ножом резиновые сапоги и лодку, выбросила с балкона рюкзак, высыпала прикормку в унитаз. Потом неслышно легла в кровать и нежно прижалась щекой к плечу мужа.. . Жить ей оставалось не более часа.. .
Когда-то в одной очень хорошей семье родился мальчик.
Он рос очень правильным и послушным сыном.
Школу закончил на одни пятерки.
Пошел в армию и в одной из переделок потерял ногу - ампутировали ниже колена.
Но жизнь ведь на этом не кончается. Демобилизовался и приехал назад в родной город.
Нашел себе работу, и однажды познакомился с одной очень хорошей девочкой из одной очень интеллигентной семьи.
Они долго-долго встречались. Ходили в театры, филармонию,
на выставки и в кафе кушать мороженое.
Молодой человек не позволял себе никаких вольностей по отношению к своей девушке.
Они познакомили друг друга со своими родителями. И он, и она им понравились.
Только вот молодой человек стеснялся как-то сказать любимой девушке о своем увечье.
И вот наконец через полтора года они решили пожениться. После веселой и красивой свадьбы пришло время первой брачной ночи.
Девушка первой ушла в спальню, разделась и легла. Молодой человек, войдя в комнату, выключил свет, присел на кровать и, незаметно отстегнув и сняв протез с ноги, скользнул под одеяло к возлюбленной.
Нежно поцеловав ее в лоб и, взяв ее руку в свою, он, немного смущаясь, положил ее руку себе на культю и сказал:
- Милая, ты знаешь, я давно уже хотел сказать тебе.. . И.. . услышал в ответ:
- Х**ня! Влезет!
В Киевском пищевом институте защищена диссертация на тему
"Как правильно закусывать водку".
Правильно закусывать водку надо винегретом и манной кашей,
потому что манная каша потом выходит легко, а винегрет - красиво.
Сынок спрашивает у папы:
- Пап, можно улицу на красный свет переходить?
- Можно. Только когда переходить будешь, руки вверх подними.
- А зачем?
- Чтобы футболку в морге легче снимать было!! !
Школу закончил на одни пятерки.
на выставки и в кафе кушать мороженое.
- Х**ня! Влезет!
"Как правильно закусывать водку".
Сынок спрашивает у папы:
- А зачем?
Тебе надоело ездить в переполненном автобусе?
Ты хочешь 5-ти комнатную квартиру?
Хочешь на недельку в Таиланд, отдохнуть?
Тогда быстро нажимай ВЫЙТИ, вырубай комп и иди РАБОТАТЬ, БЛ@ДЬ, РАБОТАТЬ!!!
Ты хочешь 5-ти комнатную квартиру?