Мужик в трамвае читает книгу то и дело выкрикивая:
-Подумать только! Поразительно! Это ж надо! Никогда бы не подумал! Вот это да!
- Что вы читаете? - поинтересовался соседний пассажир.
-Словарь русского языка!
Юмор
Подскажите смешные анекдоты, что бы девушку развеселить на свидании
Акниет Жекен
Мой вассал твоего вассала Обосал
Мирам Жумабаев
Это из Ералаша
Светлана Зимина
Дерево... Смеяться после слова "лопата
***
Мать оставила записку: "Отвали", с новой строчки: «лось от светильника на кухне". И рядом какие-то детальки.. . Я долго не мог понять, что я такого плохого сделал светильнику.
***
Постучался в аську какой-то дрозд. Сказал взять в шкафу деньги и привезти ему. Послал нецензурно. Оказалось, отец.
***
Беседуют две мамаши:
- Мой Петька - прямо компьютер. Все в уме за секунду высчитывает;
- А мой Васька - принтер! На заборе - в момент, любым шрифтом.
***
Вечером идет домой хакер, несет винчестер с софтом. Навстречу ему два милиционера. Видят, хакер что-то за пазухой несет, аккуратно так.
- Что несешь?
- Винчест.. . э-э, жесткий диск несу. .
***
Беседуют две мамаши:
***
- Что несешь?
- Винчест.. . э-э, жесткий диск несу. .
пжлст:
-Прикинь, моя сестрa чикaнулaсь. Онa переоделaсь мужчиной и пошлa служить в aрмию.
- Но ведь ей придется ходить в бaню с мужикaми. Кто-нить обязaтельно сдaст!
- Дa кто сдaст-то?!?!: %;)))
попробуй нарядиться КЛОУНОМ.... гы-гы-гы
Идёт парень за девушкой и пристаёт:
-Девушка. а девушка, какие у Вас зубы хорошие!
-Откуда Вы знаете, Вы же сзади идёте!
- Даааа! С плохими зубами ТАКУЮ попу не наешь!
-Откуда Вы знаете, Вы же сзади идёте!