Юмор
Почему всегда одинокий мужчина ищет у женщины не только любви, ласки и понимания, но и, как правило, чего-то поесть?
и не только))).... а где КОМПОТ? *)
И на жисть жалуецца
потому что у меня холодильник вообще из розетки выключен, по причине полного отсутствия там жратвы. чего ему зря тарахтеть?))
одной любовью сыт не будеш
Не правда ваша, я едой не беру
патаму шта - любовь приходит и уходит, а нямать хочется всегда!
ну во первых. раз он прорвался аж до кухни этой женщины. значит он уже не так уж одинок... И потом. а почему нет?:) кормление мужчины, во первых. способствует выработке таких условных рефлексов как, привязанность и желание вновь и вновь вернутся на места кормежки.:) К тому же как мне кажется. если мужичок даме по душе. то это может быть взаимно приятной процедурой.:) Главное чтобы .он всегда оставался чуть голоден, а то вскоре у него появится еще и привычка лежать целый день на вашем диване и повторять: Таити, Таити..., нас и здесь не плохо кормят:)))
Если дама угощает,
То, мужчина.. поглощает..) )
Да, он пришёл не за едой. .
И, понятно, не впервой..)) )
А специально, чтоб искать.. .
..Докатился.. твою мать..: -)))
То, мужчина.. поглощает..) )
Да, он пришёл не за едой. .
И, понятно, не впервой..)) )
А специально, чтоб искать.. .
..Докатился.. твою мать..: -)))
Между прочим, поесть любят не только одинокие, и не только у себя дома. Кстати у Вас есть что нибудь вкусненькое?
ну он же одинокий-значит ...голодный
Какие то не правильные у вас мужики....
бери. значит точно не женат.
У вас машина есть, её ведь тоже заправлять нужно.
ну это как в сказке .в баньке попарь и накорми!!!
многим надо ВСЁ И СРАЗУ
В самый раз задуматься почему он одинок. Да и вы тоже.