Юмор
Одинокий мужчина ищет ...
трипера на свои конца
Приключений на задницу одинокой женщины ...
следователь чтоль? ))))))))
ищет, ищет и находит заначку
А найти не может!
Усох! И нечем!
чудак! не понимает чем это закончится может!
а самое интересное найдёт ведь!:)))
Ищет- бедный , холодный , одинокий,,,,и дались тебе ети спички....
Ну по любому не букет на своееее
ВЫБИРАЙ КАКУЮ ХОЧЕШЬ??? :
Хорошие девочки лишаются девственности в первую брачную ночь, плохие - при первом удобном случае, умные - два-три раза;
Хорошие девочки лишаются девственности с мужем, плохие - с пьяным одноклассником, умные - с фаллоимитатором;
Хорошие девочки дают по любви, плохие - за деньги, умные - когда сами захотят;
Хорошие девочки читают сказки, плохие - Камасутру, умные - медицинскую энциклопедию;
Хорошие девочки верят мужчинам, плохие - не верят мужчинам, умные не верят никому;
Хорошие девочки от огорчения плачут, плохие - пьют, умные отправляются по магазинам;
Хорошие девочки комплексуют по поводу размера груди, плохие - закачивают силикон, умные гордятся тем, что имеют;
Хорошие девочки вышивают крестиком, плохие - колбасятся на дискотеках, умные - рыщут в Интернете;
Хорошие девочки умеют готовить, плохие - умеют сделать заказ, умные - сидят на диете;
Хорошие девочки владеют иностранными языками, плохие - матерным, умные - своим собственным;
Хорошие девочки относятся к сексу как к обязанности, плохие - как к развлечению, умные - как к части жизни;
Хорошие девочки берут в кино попкорн, плохие - презерватив, умные - губную помаду.
одинокую....бутылку, для создания идилии в душе))
кого он так тщательно ищет
пивную!!! :)