Америкацы говорят, что одинокий мужчина это медведь у которого есть мебель.
А как думаете ВЫ ?
Юмор
На кого похож одинокий мужчина?
А по-моему, многие заблуждаются, представляя себе холостяков такими неухоженными, нелюдимыми и деградирующими!
Настоящий мужчина в любых обстоятельствах может выглядеть достойно.. . И вот тогда
это уже не медведь с мебелью, а алмаз, который в руках любящей женщины может превратиться в бриллиант.. . а в руках мудрой любящей женщины - в бесценный экземпляр золотого запаса страны! Гы ;-)) ну и аналогии с утра в голову приходят...
они правы
Тада я медведь...
это несчастный ребёнок.
на алкоголика
Мужик как мужик....Просто постоянной нету!!!!Может,на одинокую женщину?
На одинокую женщину. Когда дома никто не ждет. Когда выходные не в радость. Но.. . иногда так честнее. Лучше быть одиноким одному, чем одиноким в семье.
Любимая фраза - "Я никогда ни на ком не женюсь, я лучше съем перед загсом свой паспорт.."
МНе одинокий мужчина напоминает такого кота бродячего...с порвоным ухом в борьбе за кошек, всегда голодного, очень сильного)))
одиноким можно быть и в гареме, а похож в любом случае на ситуацию в которой находится.
по-моему, одинокий мужчина похож на бродячую собаку
Если у него есть мозги и сила воли, то он преуспевающий, ухоженный и деловой.
он не одинок у него дуня кулакова! А вообще на дикого одинокого волка!!!
на собаку, которая на всех бросается:))))
Вот это вопросик! ))) Смотря что из себя внутри человек представляет....от этого и внешний облик рисуется....а так все под один шаблон как-то скучно загонять! )))
Незнаю как кто а я на спортсмена! Так как не хочу быть одиноким и украшаю свою фигуру!
или на мужика в возрасте заплывшего жиром и теле вечно сидящего........или на накаченного (или просто) бабника....хорошо одетого и ухоженного....
а по-моему на самовлюбленного эгоиста;)Иначе,почему он одинок?
на того у которого правая рука накаченна)))))))
Одинокий мужчина- это страстный и прекрасный любовник о котором мечтают замужние женщины и завидуют женатые мужчины
Ну, он такой, бомжеватого вида)))))
На меня!!!!