Юмор

Услышала интересную штучку, если у вас безымянный палец больше указательного, то у вас мужской склад ума, проверьте (см)

у вас как? , кстати это касается и мужчин; о)) ) у меня сошлось, ГЫЫЫЫ))))) , судя по моим пальцам я просто мужчина; о))))
Юрий Козлов
хи хи у мени тоже сошлось все, на безымянном коготь больше
Айнур Курашева
Лучший ответ
Сергей Бойко Ой!! .а если коготь отвалится?? БЕРЕГИ ЕГО, ЧТО-ЛИ ...НАМ НУЖНЫ НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ))))))
Привет, др.пн!!
МДЯяяяяя А Я, КАК БЫЛА БАБОЙ, ТАК И ОСТАЛАСЬ ЕЮ... .
ПЛАКАТЬ или РАДОВАТЬСЯ ???:)):))
Юрий Козлов радуйся Танюш, гораздо хуже чувствовать ся не в своей тарелке все время;о)))
Таня... у меня есть тест специальный... как раз про мужчин... щас покажу))) )

Значит объясняю.... если безымянный палец больше указательного значит ты МАЧО.... ну а если наоборот... извини Таня ты ГЕЙ))))) )
Иван Костылёв
Юрий Козлов Приветик, а я кстати просто мачо, во щас как закадрю тебя, тогда посмотрим, хто будет обижаться ;о)))
Приветик - я ее купила))))))))
на левой безымянный больше, а на правой-одинаковые.... я ОНО?
Юрий Козлов ну чеж сразу оно, ведь на левой же больше;о)))
Денис Голиков Просто одна рука правая, другая левая.
Здравствуй мужчина Татьян!! ! А у меня пальцы нормальные!!!
Юрий Козлов Приветик)))), ну тя ничем не напугаешь, целуешь всех подряд, лишь бы опять в выходные жениться;о)))
Баааалин.... я мужик.... Как же я рад!!)))
Ольга Синяк
Dmitry Abashev Пздрвляю,вопрос-на какой палец смотрел-))))))))?
Привет.дорогой!!!!
Млин! ! Безымянные, и правый и левый, больше указательного ...характер волевой ...решения принимаю быстро, выполняю четко ...люблю футбол ...зовут Сашей ...
Возникает вопрос: КАК Я СМОГЛА РОДИТЬ РЕБЕНКА???)))))))
Юрий Козлов Дык может тебе уже миллион тот пора вручать;о)))
блин, а у меня одной длины!! ! и чо теперь делать???
Юрий Козлов а эт не страшно, эт же про характер, видимо такая ты переменчивая, то в горящую избу, то молотком по ней ;о))))
И у меня больше....)) ) Ха...!
Девчонки пальцАМИ мерятся, только тешатся... ГЫЫЫЫ )))
Sabir Fazayev
ага, и у меня одной длины. Интересно, а это как трактуется?
Ольга Финаева
А мужики-молчат. Небось у всех этот пальчик короче указательного. Ха.... Так значит ...
Елена Яземова
Татьяна Балакина Ага!Мечтать не вредно!Тут сантиметр с мелочью напрыгивает.Мне плевать на мачо-я обычный мужик.
Если вы внимательно приглядитесь к своим и рукам других людей, то заметите, что пальцы у всех нас разные, и каждый из них помогает раскрыть различные стороны нашего характера. Они отличаются по длине, толщине, искривленности и ряду других признаков. Итак, пройдемся по всем нашим пальцам - пусть они раскроют свои секреты.

БОЛЬШОЙ ПАЛЕЦ
- символ энергии и нашего «я» . Попробуйте без применения особой силы отогнуть его в сторону от других пальцев. Если вы сможете отогнуть его только на острый угол, то вы, вероятнее всего, общительны, великодушны, легко приспосабливаетесь к различным обстоятельствам жизни. Если же угол между большим пальцем и остальными составит 90 градусов и более, вы склонны к расточительности, испытываете недостаток в силе воли и затрудняетесь в сохранении верности. Большой палец, который плохо или совсем не отгибается по всем направлениям от сочленения, говорит об упорстве и расчетливости. Однако в этом варианте есть и положительные стороны - такие люди обычно ответственны, надежны и очень стабильны.

УКАЗАТЕЛЬНЫЙ ПАЛЕЦ
часто символизирует честолюбие, обаяние и качества лидера. Если ваш указательный палец длиннее безымянного, вы рождены, чтобы стать лидером, брать на себя ответственность и вести за собой людей. Ну а если он согнут по направлению к вашему среднему пальцу, будьте осторожны - это признак ревнивой натуры. В этом случае не помешает научиться сдерживать свои эмоции.
СРЕДНИЙ ПАЛЕЦ
поможет вам провести самоанализ. Прямой средний палец означает вашу эмоциональную стабильность, в то время как изогнутый по направлению к указательному говорит о непосредственной, общительной натуре. Если же средний палец наклонен к безымянному, вы нуждаетесь в своем собственном мирке и любите побыть в одиночестве.
БЕЗЫМЯННЫЙ ПАЛЕЦ
говорит о ваших способностях. Если он длиннее, чем ваш указательный палец, вы можете легко сделать карьеру. Прямой безымянный палец определяет хорошего знатока людских характеров, а слегка наклоняющийся или искривленный по направлению к среднему пальцу, наоборот, говорит об определенной наивности по отношению к людям. Если же безымянный палец резко изгибается по направлению к среднему, вы азартны и любите рисковать.

МИЗИНЕЦ
отражает вашу способность к общению. Если он достигает верхнего сустава безымянного пальца, вы способны легко устанавливать отношения с другими людьми. Если нет, то у вас могут быть затруднения даже в выражении своих чувств к людям, которых вы любите. Прямой мизинец говорит о том, что вы честны, романтичны и не склонны к бизнесу. Мизинец слегка искривленный или наклоненный к безымянному пальцу означает, что у вас есть дипломатические способности и вы хорошо разбираетесь в жизни.

Следует заметить, что для практической работы в медицине давно известна картина изменения первого сустава указательного пальца при врожденной слабости легких (чахотке) и золотухе. Первый сустав становится коротким, широким, напоминающим булаву или барабанные палочки, с наклоненным вперед вросшим ногтем. Длина пальцев является критерием для оценки возраста души, который характеризует предрасположенность человека к материальному или духовному миру. Об этом свидетельствует длина двух пальцев - указательного и безымянного .

Если указательный длиннее безымянного
, то человек склонен более к миру материи, накоплению и богатству, его душа еще достаточно молода, идет процесс обучения и получения опыта. Если безымянный длиннее указательного
- душа довольно зрелая и знает разницу между миром материи и миром Духа, что свидетельствует о богатом жизненном опыте, полученном в воплощениях. .

Если указательный и безымянный почти на одном уровне,
это отражает любовь к славе, высокоразвитое тщеславие, гордыню.

Про сексуальность.. .

подробнее здесь: http://forum.alpari-idc.ru/archive/index.php/t-23372.html
Больше, да еще и на сколько.. . О)) ) А это только к уму, или?? ? Может вообще ум один...
Боже Ну ты и озадачила, дорогая, Я в них запуталась. С разного угла обозрения по разному смотритца. Значит я НЕЧТО?
Юрий Козлов что значит нечто - ты што-то;о)))
Так, по-вашему, я-мужчина? Вот сейчас муж с работы вернется, и если окажется, что у него всё наоборот, как жить дальше прикажете, а?
Юрий Козлов а ты его сразу под каблук и усе нормально будет ;о)))
Татьяна Балакина Махнётесь ролями-ты его будешь трахать.
Что-то такое есть!
Первый раз слышу такое про пальцы на руках! А вот про пальцы на ногах слышала - если второй палец на ножках у женщины длиннее первого, то она будет в доме хозяин, т. е. мужчина будет у неё под каблуком. А вот если второй палец на ногах у мужчины длиннее первого (ДАМОЧКИ! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ) то этот мужчина О-О-ОЧЕНЬ даже ничего! Так что, дорогие мои подруги, разглядывать наши ножки не только их привилегия, но и нам следует иногда обратить внимание на их НОЖИЩИ!!!
Юра Михальский У меня они одинаковы большой палец и правее него, только тот, который правее наклонен с среднему и поэтому получается что одинаковые. Это как?