Юмор
На моем складе всегда имеется складной стульчик. Садишься на него, смотришь вдаль и мечтаешь о всем Хорошем и Праздничном.
У кого-то есть склад оружия,у кого-то склад продуктов,кому-то, дорог склад воспоминаний,а кто-то имеет свой "склад ума"!
Скажите, какие из этих складов нуждаются в усиленной охране?
Был бы склад с оружием, можно было бы захватить продовольственный склад. Если есть склад ума, значит можно захватить склад с оружием и завладеть складом с продовольствием. Когда в твоих руках окажутся склады ума, оружия и продуктов, то у тебя появится склад воспоминаний. В охране нуждаться будет не склад, а тот, кто имеет все эти склады.
Никита Григорьев
Так почему же вы с Дёминым до сих пор только спрашиваете, а Залкин, Малкин, Галкин, Палкин и Залкинд уже давно заведуют всеми перечисленными складами, значит у них склад ума лучше?\логика Вашего ответа\
Я усиленно охраняю склад памяти, хоть, что то в жизни есть приятное!
ИнтегральнО ЭТО

Любовь Федотовская
Вас так же с праздником Юрий!!!
Пусть будет 4 х 1, хотя говорят что кондиционеры это всё фуфло, поэтому если ум есть, то остальное приложится!!!
Кстати, Могу Обеспечить, Мой Профиль!
кто что имеет пусть и охраняет))
А у меня склад долгов.
Христос Воскресе, Александр!
хороший, серьезный вопрос и совсем не юморной
я бы выставил охрану на склад "лютых воспоминаний" от самого себя.. .
Любовь Федотовская
Воиснину Воскресе Евгений!
С Праздником Воскресения нас всех!!!
К закромам Родины никак не подобраться!

Для "склад ума" только нужно усиленное питание)))))))))))
От того, какой склад ума, ни тебе и никому другому ни холодно ни жарко.
склад ума
Те, где можно что-то спереть или испортить. То есть все, кроме ума. Если он есть, то спереть или испортить его можно только убив владельца.
Каждая сущность сама определяет, что СКЛАДЫВАТЬ в свою КОПИЛКУ, а что СКЛАДЫВАЕТ сущность, определяется её РАЗУМОМ
Да все они, кладовщики!
и к бабке ходить не надо.... первое
имею не склад, а базу.. . нет - стратегический запас!
Нет
все обсолютно все
Кто-то не имеет ничего
вот они все и имеют.
только молчат. гады!
о, все склады есть, надо навести порядок....
а я твой склад.... имею....
склад ума имеется, но этот бардак очень нуждается в уборке!
Кто что выбрал, тот с тем и живёт!! ! Что кому дорого по своему "складу ума"!!!)))
иногда нужен склад оружия чтобы оградить себя от чьего-то склада ума )))
У кого-то есть склады, у кого-то нет.. . Любой склад охранять надо! Время, силы и деньги на охрану тратить! А когда охранять нечего- свобода-то какая!
Ничем и ни к чему не привязан! Долой все склады!
А вот мечта каждого интенданта-тыловика- иметь свой склад, а еще лучше- базу!! !
Зато выражение "скад ума"- это не к ним, у них одна задача: неси все, что можно унести!
А у кого есть даже целый мир!
Интересный "рассклад" получается.
а есть такой склад ума, который имеет все это барахло
Какой тебе дороже, тот и охраняй.
склад памяти
именно
В охране нуждаетс склад ума! потому, что у многих он оказывается совершенно разграблен!! ! )))
отару надо охранять
Таков у Дёмы склад ума,
Не может он сойти с ума.
Стоять ему на стрёме,
Как Александр Дёмин.
Не может он сойти с ума.
Стоять ему на стрёме,
Как Александр Дёмин.