Склад ума зависит от логического мышления. Если, конечно, мышление вообще есть у индивидуума (женского, мужского) .
***
Женская логика - это смерть мужской психике!
***
Женская логика: «Подонок! Мерзавец! Тварь!. . Вернись!» .
***
Мужская логика:
Еду в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит мужчина. Как к нему обратиться - на ты или на вы? Рассуждаю логически. Этот автобус - экспресс. Если он не сошел на предыдущей остановке, значит, он едет в мой микрорайон. Едет с цветами, значит, - к женщине. Цветы красивые, значит, едет к красивой женщине. В нашем микрорайоне две красивые женщины: моя жена и моя любовница. К моей любовнице он ехать не может, так как я сам еду к ней. Значит, он едет к моей жене. У моей жены два любовника - Петя и Вася. Петя сейчас в командировке.
- Вася, передай на билет!
Мужик (ошеломленно) :
- Откуда вы меня знаете? !
А если серьезно.
У мужчин мозг на 10-15% больше и тяжелее, чем у женщин. Вроде бы «умственный перевес» на мужской стороне, но.. . У женщин толще совокупность нервных волокон, соединяющих большую часть обеих полушарий головного мозга. За счёт этого эмоционально-интуитивное правое полушарие и рациональное левое лучше и полнее «общаются» между собой - в результате женщины превосходят мужчин по «эмоциональному интеллекту».
Юмор
Блин! А вот говорят - женский склад ума, и чем же он отличается от мужского?
от кладки
у мужиков вдоль
у женщин поперёк
....амож наоборот
у мужиков вдоль
у женщин поперёк
....амож наоборот
Противотанковые аргументы
Салют!
Руслан Балатханов
Привет дорогая!
А вот любовайся) Это ж удар по вашей психике))) )
"Он назвал меня рыбкой, рыбка значит пиранья. Пиранья значит зубастая. Зубастая значит собака. Собака значит.. . Граждане, да он меня сукой обозвал! ))"
Руслан Балатханов
нда... очуметь....
это секрет ))
в женском складе ума, так же, как в женской сумочке-всё вперемежку!
Это такой "склад" в котором не поймешь где что лежит.... Вот например жена приберет мои инструменты которые лежат где попало, а после я ничего не могу найти....
женский аккуратненький такой, изящненький... красивенький)))
мужчина посмотрел и подумал и подумал ...
клюнет не клюнет. . а все равно приятно
- женщина - ага клюнул!! ! теперь женится
ну и что что рядом баба!! ! я то по любому лучше))))
клюнет не клюнет. . а все равно приятно
Женщина страшна своей непредсказуемостью.
Тем, что этот склад почти всегда пустует...
Владимир Сай
уж лучше пусть ветер гуляет,чем опилками будет забит этот "склад")))
тем что мы его надежно можем припрятать, от мужского то ума)))
Там всё складируется, складируется.
Сила есть УМА не надо! Вот и всё!
Он коварнее мужского, намного еоварнее.
логикой !)))))
Если женщина говорит: "Некогда! ", это значит: "Никогда! "
Если говорит: "Никогда! ", это значит: " Не сейчас! "
А если говорит: " Не сейчас! " , это значит- "Чего ты ждёшь?!!! "