Юмор

женщины, если бы у вас появился мужской орган на сутки, что бы вы делали ?)))))))))

трахала бы всех кто попадется...
Дамирбек Шералиев
Лучший ответ
Артем Максимов Жесть!!!
Я бы эти сутки дома сидел...Чем черт не шутит)))
Дамирбек Шералиев спугался млин....
застрелилась бы
Положила бы в сейф, чтобы не телепался...
Lidia Wedler
У меня от твоего вопроса аж глаз задергался )))))
Андрей Спасков
отомстила бы орехи бы им колола, на кактус посадилабы.
Уляна Пекелей
Для начала - охренела бы..
Ноян Нуртазин
использовала бы по назначению
Улмекен Гали
Фотографировалась бы.... ну и так ...виляла бы им ходила....))
Алсу Алиуллова
наверное только и успели бы привыкнуть, Вы же тоже не сразу все умели.
Яна Семич
они бы себе новых дырок на теле наделали, точно!
сматря де появиццо.... а вдрух на лбу???? я тады енти сутки в кладоффке жить (точнее сущиствовать) буду... .
а если там де нада, пошла б знакомых мужукоффф шокировать....
Приняла, как диверсию ...

Постучался хрен в окно
Ну, конечно, даа... вно
"Ой, пришел мужчина... !
Неее.. просто " чертовщина" !!!
Анна Тазеева
Я думаю, что бы делал мой муж, если бы меня увидел такую?
А я бы пошла по подружкам.. . было бы потом что обсудить...
А какой именно? )))) Кадык? )))))) Шарфиком шейку свою замотала бы, пока сутки не пройдут...)))
Виктория Пак
Нашла бы женщину и попыталась бы применить этот орган;)
Zek Cakar
пришлось бы признать, что я о@уела
КАКОЙ УЖАС! ! КАКОЙ КОШМАР! ! ДА ЧТОБ У МЕНЯ МЕЖДУ НОГ КАКАЯ-ТО ХРЕНЬ ВИСЕЛА!!!! СПАСИТЕ! МНЕ УЖЕ ДУРНО СТАЛО!!!!
Смотря где появился))
боюсь предположить.. . но они бы пошли мстить своим заклятым подругам!!!
села, стала бы двигаться и говорить то же самое что и ослик ИА из Винни Пуха, когда ему подарили сдувшийся зеленый шарик и горшочек
Доказала бы кое-кому на деле, что анальный секс - это БОЛЬНО!!!!