Юмор

Автомобиль - зеркало мужской души, а что у женщин...?

Автомобиль - зеркало мужской души: классификация мужчин за рулем,
а НАШИ ДАМЫ ОСТАЮТСЯ БЕЗ КЛАССИФИКАЦИИ или... что скажете?
Каждая женщина неповторима,... индивидуальна и оригинальна.... да и все зависит от конкретной ситуации и настроения... .
женщина на то и Женщина, чтобы быть многоликой.... непредсказуемой.. . загадочной и притягательной... .
Сергей Ионов
Лучший ответ
КУХНЯ !!!имхо
Анна Маштакова
цвет ее автомобиля! :-)
Roi Jones
...цацки - побрякушки для "похвастать"...
Материнство-зеркало женской души.
Вера Богданова
И у тех, и у других - начилие мозгов, что в нашей стране
стало большой редкостью. Как раз и променяли на колёса с цацками...
Она сама.
А А
Чтобы цвет автомобиля подходил к цвету сумочки .
Зеркало ее души - это тепло ее души, что и отображено на открытке.
Антон Савинкин
:Женская душа отражается в глазах ее детей и мужа.
Если их глаза светятся счастьем - душа женщины щедра.
Согласен с Пантерой на все 100%.
тоже автомобиль
Зоя Долгова
Т. к. вопрос в разделе "юмор" так и ответ в этом же стиле:) простите, женщины заранее, сама такая:)))) если рассмотреть женщин глазами мужчин, то они подразделяются на.... ведьм принципиальных, недотрог приставучих, монашек истощенных, красотуль слезливых, длинноножек короткоюбых, наседок кудахтающих, активисток работающих, приверед брезгливых, вдов безутешных, рэкетирш ненасытных, мечтуний рассеянных:)))) и об этом можно писать и писать, вариантов масса:)))) А вот вариант посерьезнее: Женщина с трудной судьбой, веселушка-хохотушка, тихоня, философ на диване, бой-баба, куртизанка, недосягаемая и т. д. Итак, напрашивается вывод, какой ясно: Женщина-это загадка:))) Женщина-зеркало души мужчины, который рядом с ней:))) и... главное... ее семья, дети, ее дом, ее гостеприимство, ее мастерство встречать и провожать и т. д. Об этом также можно писать и писать:) А теперь вернемся к юмору: НАЗВАНИЕ: Женщина настоящая
СИМВОЛ: Fm
ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам
АТОМНАЯ МАССА: 60 кг. , также встречаются изотопы от 40 до 250 кг.
РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень распространен
Тает при определенном воздействии. Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается.
КОЭФФИЦИЕНТ РАСШИРЕНИЯ: Увеличивается с годами. Мнется при сдавливании в определенных местах.
ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА
Очень хорошо взаимодействует с Au,Ag,Pt и другими благородными металлами. Поглощает дорогостоящие вещества в больших кол-вах. Может неожиданно взорваться. Быстро насыщается этиловым спиртом. Активность варьируется в зависимости от времени суток.
ПРИМИНЕНИЕ
Широко применяется в декоративных целях, особенно в спортивных автомобилях.
Является очень эффективным чистящим и моющим средством. Помогает расслабиться и снять стресс.
КАЧЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ
Приобретает зеленую окраску, если рядом находится другой образец, более высокого качества.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ
При попадании в неопытные руки представляет серьезную опасность.
ЗАПРЕЩАЕТСЯ иметь более одного образца. Однако можно иметь и большее кол-во образцов, но держать их следует отдельно друг от друга, таким образом, чтобы они не взаимодействовали между собой.:)))
Ой! Ну не надо! Классификации, подтипы, группы.. . Это так скучно! Думаю, вопрос прост и без претензий! У женщин очень богатая и эмоционально насыщенная сущность! Ее, как Россию, умом не понять и аршином общим не измерить!
Ксения Довбыш
Красна изба углами-а Женщина ПИРОГАМИ
ГОСТЕПРИИМСТВОМ
Кухня -зеркало души женщины! Многое уже поменялось в жизни, у женщин и авто, кастрюли, дети, бизнес-другая сторона зеркала. А у мужчин_машины, диван, пиво, друзья. . А семья на какой стороне зеркала у мужчин?
Тимофей Шутов
Её дети.))) А до замужества-мозги и добрый нрав.)
А у женщины-глаза, зеркало души.
Д*
Дашутка ****
Для женщины комфортное и независимое средство передвижения.
Стас_Kms _1997
У меня зеркала в душе нет. В душе только радость за детей и волнения, опять, же за них.
Кухня вот КЛАССИФИКАЦИЯ
Глаза-это зеркало души всех женщин...
шляпка...
Глаза и мозги
Nursultan Karybekov

Мне лично кажется, что зеркалом является ее дом.
У наших женщин зеркало души - внешность, такая же пышная как и сами обладательницы.
Кухня-зеркало души образцовой хозяйки
Косметичка)) ) И Любимый плюшевый мишка)
Тот же "ЧУМОДАН" только на колесах, всегда с тобой!
Посмотри в глаза женщины, и ты многое можешь прочесть в них.... Глаза-зеркало души....
Ев
Евжений
ДОМ и вс остальное
Лев Никитин
Женщина и ее классификация... я думаю, что не стоит заниматься классификацией женщин, это не добавит ясности осознания что такое женщина, настоящая женщина... наверное самое сложное - это прощать, так вот, настоящей женщине свойственно прощать и проявлять великодушие (хотя второе, это уже личное мое мнение, должно быть свойственно скорее мужчине)... но мужчины остаются детьми до самой старости, и для женщины они скорее дети... в женщине есть какая-то стойкость, гибкость, мудрость - в настоящей женщине... или должно быть!

такое вот женское счастье.. .

В бессильной злобе глаза сверкают,
В безумной ярости сжат кулак.
Мужчины часто не знают края,
И не поймут, как случилось так…

Одним желаньем живут и славой,
Все подчинить, вопреки любви…
Иссушат реки и океаны
И захлебнутся в чужой крови…

У слабой женщины в подчиненьи
Боятся просто рабами стать…
Закроет ярости ослепленье,
Забудут всё…где отец? Где мать?

Как страшен гнев их и исступленье!
Себе стараются подчинить…
Вернись, рассудок, хоть на мгновенье…
Заставь понять всё и не винить…

Зачем пытаться заставить силой?
Всего и надо – любви глоток.
И будет эта любовь красивой…
Из сердца прямо взойдет росток…

Бороться с женщиной бесполезно,
Не повернется природа вспять…
И материнские чувства снова
Вернут любовь и взойдут опять…

Простит любимая всё на свете –
Измены горечь и боль утрат…
Простит… мужчины ведь те же дети…
И счастье СТОИТ таких затрат!
Максим Долженко Это Ваши стихи,Наталья?
Туфли и сумочка!!! Хотя, часть моей души-тоже на 4 колесах!!!
способность, а главное умение ЛЮБИТЬ и быть любимой
Lubov Tokareva
зеркало души женщины- дом!
Внешность)))
это сумочка, косметичка и цвет волос))))))))))))))
А мы загадочные и все, без исключения, неповторимые и классификации не подлежим!!!
мужчина, который возит ее на своей машине: )
чем дороже, тем лучше:)
Зеркало души женщины это прежде всего ее мужчина и дом дети)) ) А при мимолетном взляде на случайного человека прежде всего смотрю на прическу)
Daulet Balataev
а у женщин - зеркало заднего вида!
Конечно же глаза!
Одежда!
её сумочка и её шкаф!
длина её юбки...
...сомневаюсь, что автомобиль зеркало души мужчин... но тогда у женщины... весь остальной мир... зеркало души...!
Natalya Emelyanova
Душу женскую нелегко разгадать! В ней совмещаются и любовь к мужчине, и любовь к детям др.
Привет! Думаю, у женщины это аккуратная внешность и доброта, свет, который от нее исходит (излучается...)