Юмор
Почему почти не существует видов или деталей мужской одежды, которые женщины не переняли, приспособив под себя?! ))
Я лично уверенно могу назвать только ширинку и презерватив... ну ещё может быть, широкие мужские трусы... ))) Всё остальное - начиная со шляп и галстука, и кончая брюками и сапогами - давно уже в ходу у жещин! И как только появляется новая мужская мода - женщины тут же её перенимают! )))
Ни фигасе! Нет у меня в гардеробе ничего мужского!!! !
Я считаю, Женщина должна быть женственной!
Ruslan Ruslan
Поздравляю с ЛО!

ну как же... мы совершенно не претендуем на Вашу КОРОНУ... нам и своей хватает)))))))))))
вот видишь как мы вас любим согласны таскать ваши майки и галстуки)))
Эсенбек Алымбаев
а вот еще мой напульсник согласилась бы?
ЧТО продают - ТО и покупаем...
Потому, что они - обезьяны.
Валечка Берёзина
Слово "обезьяны" чаще уппотребляется в отношении мужчин... а точнее их внешности..
из костюма Адама ещё не переняли
Мне плевать на одежду
Завидуют они нам тайно, точно тебе говорю. В мужской одежде они стали такими же красивыми,... как мы :):):):))))))))
Валечка Берёзина
А вот умные мы в любой одежде...и даже без нее... в отличии от мужчин....))))))
Вот видишь, какие вы, мужчины, классные, что мы все за вами повторяем!!!
Ну, вы не правы. Семейные трусы, в жару, лучше любых шортиков
да, презерватив трудновато.. . но ведь все выдающиеся модельеры - мужчины
это ерунда, а вот мужчины из себя воображают женщин, вот это проблема
Если честно, то только презерватив.... все остальное тоже носим))))))))))) ) Почему? Потому что )))))))))))))))
да косят потому-что
Почемуже - есть - у одного африканского народа есть деталь мужской одежды в виде бамбука - они его надивают себе на член а с конца веревка - которую завязывают на щею себе - чтобы не шатался туда-сюда и для гигиены.
Пусть попрбуют теперь женщины повторить это :-))))))))
Некоторые из вас в юбках ходят и ничего! Я про шотландцев.. . )))
Ruslan Ruslan
Ничего подобного! Это изначально был КИЛТ, а женщины переняли его (клеточка им очень понравилась!) и юбкой назвали! ))))
Позвольте! ! Мода - это удел женщин! Они ею правят! Придумывают КАК БЫ для мужчин.. . Хотя.. . есть сейчас "мужчины", которые намеренно перенимают женскую моду....