Юмор
В Гуаме существует мужская профессия, которая заключается в том, чтобы ездить по деревням и лишать девушек девственности
Я б в гуамщики пошёл, пусть меня научат.
Александр Большаков
Инструмент, кстати свой... Да и девственницы не все красавицы) Ты готов к таким испытаниям?)
Гуам, в смысле Грузия, Украина, Азербайджан, Молдова? Наши люди кого угодно лишат чего угодно!
Командировочные специалисты могут всё, даже на Гуами... или, поляной станции.
Топ 20 самых оригинальных профессий
1. (pick up goals) Подборщик мячей
2. (master pedicure for cows) Мастер педикюра для коров
3. Испытатель мебели
4. Переворачиватель пингвинов как уже отметили
5. Муравьиный селекционер
6. Нюхатель подмышек
7. Выниматель мозга - человек этой профессии не работает в психиатрии, это сотрудник со скотобойни, который следит за тем что бы мозг был аккуратно вынут из свежезабитых туш и доставлен в элитные рестораны.
8. Разглаживатель морщин
9. Яичный сепаратор
10. Исследователь стриптизерш
11. Полировщик клюшек
12. Распрямитель подушек
13.Испытатель презервативов
14. Эксперт по игральным костям
15. Нюхатель яиц
16. Менеджер по определению пола цыплят
17. Наемный родственник
18. Гид по туалетам
19. Очередник
20. Испытатель тампонов
1. (pick up goals) Подборщик мячей
3. Испытатель мебели
5. Муравьиный селекционер
6. Нюхатель подмышек
8. Разглаживатель морщин
9. Яичный сепаратор
10. Исследователь стриптизерш
11. Полировщик клюшек
12. Распрямитель подушек
13.Испытатель презервативов
14. Эксперт по игральным костям
15. Нюхатель яиц
16. Менеджер по определению пола цыплят
17. Наемный родственник
18. Гид по туалетам
19. Очередник
20. Испытатель тампонов
Сева Новгородцев BBC- восхищался -"Копошист Пектинового экстракта... /сборник 2000 профессий кажется/
Это-ж Гуам... Там тепло.. .
У нас только все могут ездить и портить воздух...
))))) откуда мне знать, какие у вас есть !
Переворачиватель пингвинов эти представители животного мира которые кучкуются возле полярных станций, очень активно реагируют на пролетающий воздушный транспорт, а именно, пингвины провожают его взглядом, задирая голову назад просто падают и не могут после этого перевернуться и встать. В этом случае к ним на помощь и приходят люди этой мужественной профессии, а иначе они погибнут.