Юмор
✿◄╗За исключением электрика, какая мужская профессия самая романTичная_¿?))
Самая романтичная специальность несомненно сантехник.

У каждой профессии своя романтика. Ну мне нравится профессия - реставратор старинных яхт )))

акушер-гинеколог
Быть геологом было романтично, даже песня есть, как она уехала в знойные степи и над ней палящее солнце, а он ушёл на разведку в тайгу, а над ним лишь кедры в снегу... И главное для обоих : нет народу и много кислороду!
Ну конечно же космонавта . Глядишь первым на планету с одинокими женщинами попадешь . Лишь бы только на сувениры потом не разорвали бы.
Многие завидуют...

Извозчик )))
Врач-гинеколог..;)
Моя, только я на ведре, так романтичнее и спина не отваливается

Свадебный фотограф. Представляете - невеста на восьмом месяце! Романтика!
Кузнец! Он не может жить, каждый день не куя!
ассенезатор
Начальник электрика. Попробуй-ка угомони эту вольницу...
1)летчик, 2)геолог, 3)моряк, 4)повар, 5)-экскурсовод 6)поэт, 7)писатель, 8)сценарист, 9)актёр, 10)-режиссёр, 11)электрик... +++
Когда то был геолог
Киллер.
Ах, дайверы среди акул рыщут затерянные сокровища.!
Водитель трандвая.
Сидит. За управлением
И в то же время - Управляет...
Продолжение? В следующем вагоне.
Сидит. За управлением
И в то же время - Управляет...
Продолжение? В следующем вагоне.
Романист....) ( то бишь специалист по романскому языку)
Из романа «Си́вцев Вра́жек»
Ассенизатор.
проктолог
хранитель стремянок
управдом
Любая, которая гарантирует командировки с выездом на квартиру )))
Флорист, вообще романтика!))))
Акушер - водопроводчик..
Человек, который переворачивает любопытных пингвинов.
ГАНДОЛЬЕР.
Муж по вызову.
Разносчик пиццы, он же "доставка на дом".
Мореплаватель
Это чтож такого надо пообещать, что кот полез лампочки менять
альфонс
телезритель... сегодня посетил магазин "Всё для футбола". Купил пиво, чипсы и большой телевизор
Фитнес тренер! :))))
Судья)))
- Тишина! Ну-ка, все заткнулись!!! А кто еще раз скажет: "Долой судью! " - покинет зал суда!!! -Долой судью! - Обвиняемый, к вам это не относится..
...я вот пчеловод... очень романтичная профессия...))), и главное, на революцию не влияет)))
Мудрая жена.
Наверное, самая романтичная профессия - "КАБЕЛЬ"
Сомелье)
капитан "Титаника". может провести бесплатную экскурсию по всем айсбергам и показать свои апартаменты в подводном мире.
и
Слесарь
Гинеколог
Сантехник
Установщики пистонов.
ARMYAN
водопроводчик
Моряк.
поэт)