Юмор

Гинекологи и художники. Что вы скажете по этим двум мужским профессиям?

У меня есть друг художник. Как-то я зашел к нему в мастерскую, а у него там натурщица голая позирует. Молодая, красивая, стройная девушка, подрабатывала по часовому тарифу. Друг весь в работе. А меня хватило на несколько минут. Когда моя кровь подняло цунами, от головы к головке и обратно, я начал ему намекать, что готов ей заплатить больше денег, чем он. В итоге, мой друг-художник, меня выгнал из мастерской и запретил мне приходить к нему, когда он работает. С того момента я понял, что художником женских тел, мне не быть ооочень долго. Впрочем, как и гинекологу тоже. А потом у меня стали возникать интересные вопросы. Как эти люди работают? Они что, не мужики? У них какая то кнопка в мозгу выключена?...Млин...И таких много....Кто что думает по этому вопросу?
Оба работают руками
Нурсултан Сейдалиев
Лучший ответ
скажу, что не выжили бы без обеих.. .

Подлинный художник лишен тщеславия, он слишком хорошо понимает, что искусство и гинекология неисчерпаемы. Бетховен \обр.

и все писатели дружно обрадуются и побегут вприпрыжку к пустым столам\ писатель Y. зажарит и съест писателя Z.\ писатель W. отгрызет у писательницы O. левую грудь и обваляв в муке угостит \ ею писателя N.\ критик T. откусит яички писателю N. и будет плеваться ими в поэта M.\ поэтесса L. оторвет голень у критика U. и сделает из нее шашлык\ писатель K. отрежет язык писателю I. и отварит его с лавровым листом\ писатель H. высосет через ухо мозги у писателя G. и съест их сырыми\ писательница F. прокусит яремную вену поэтессе E. и выпьет ее булькающую\ кровь большими глотками Валерий Нугатов 2005 ЛИТЕРАТУРА А-ЛЯ ФУРШЕТ
Работе время - потехе час. Умеют, когда надо отдаться без остатка.
Tosha 4Ema
они осознают, что это работа
когда целый день одно и тоже да в большом количестве .. наверное привыкаешь)))
Прочитала и аахх... Малаца!!!! Наслаждайся дальше!! ! Пусть работают те, кто этим обделён!!!
Олег Шевченко
МуЩЩина-гинеколог... это нормально.... Но вот муЩЩина УРОЛОГ???? Каждый день мять чьи то мужские письки!! ! Кошмар!!!! И ведь идут осознанно на эту работу. Никто их не принуждает)))))) ) Я фшоке....
Draco Malfoy
ну просто к нему пришла МУЗА, а к вам ЖЕЛАНИЕ; -)))
нормальная реакция здорового мужчины=))
Ха. ха.
Да проблемы у тебя парень.
Одна в мозгу.
Другая пониже.
Это ж надо! Такая острая озабоченность в комплекте с беспринципностью. Мда
Турак Ахетов
Про художников рассуждать не буду - не знакома и не хочу выдвигать догадки и гипотезы. А вот насчет коллеги-гинеколога - мужчины в расцвете сил.... Он - отличный доктор, к тому же - довольно мужественен и симпатичен, и пациентки в него всегда влюблены повалом. Он как то раз, завершив обход, услышал из-за двери только что покинутой палаты: "Интересно: вот он всех нас здесь посмотрит-пощупает, а как же дома с женой? " Доктор открыл дверь палаты, предстал перед своими ехидно-недалекими пациентками и сказал: "Не льстите себе. Зачем мне всякие гнилые, когда у меня дома отличная здоровая есть. Продолжайте лечиться" Только и всего. Дамы, конечно, почувствовали себя оскорбленными, но ведь и их "замечание" в адрес врача - не комплимент.... Ну а между собой, коллегами, мы, конечно же, шутим по поводу наших специальностей. И этому другу-гинекологу я пару раз к праздникам писала уматные стишки "на тему". Это уже - традиция, не возбраняется)))
Максим Яковлев
Погрузился в глубину вопроса
Я думаю, если смотреть каждый день на одно и то же - то скоро блевать (извиняюсь)... .
Это я про гинекологов, да и нудисты - не далеко ушли!! !
Конешшш, художников я не буду сравнивать с гинекологом!! !
Я знаю, что страсть к чему - то (тут к работе) и увлечённость ею, может в какие - то моменты пересилить желание близости. То есть ЗАКОНЧИЛ РАБОТУ и попробовал, или наоборот, "наелся", и работай спокойно!! !
Но думаю, лучше, первый вариант - он сильнее обостряет чувства, а это в творчестве немаловажно!! !
M.
Michail ...|
Отношение к обнажённому телу, это вопрос воспитания, традиций, культуры и т. д.

К этому можно привыкнуть и восхищаться красотой обнажённой плоти без стремления к немедленному обладанию ею.

Хотя мне вот, например, этого не хочется, мне нравится, что женская красота возбуждает во мне тёмные инстинкты. Другое дело, что я не даю им воли.
Нурия Парпиева
Значит тобой управляют сплошные инстинкты.... а действительно обалденный секс без мозгов не бывает)))))
мне как то гинеколог ближе, всё же дело в руках )))))))0, а художники- это что то трепетное, не земное, как с таким жить????
Нина Паук
Токаря абсолютно не возбуждает та деталь, которую он вытачивает на станке. Для художника или гинеколога женщина - это такая же ДЕТАЛЬ. Она им интересна только как ПРЕДМЕТ, который нужно довести до совершенства. Не более того.
Про художников не знаю, а про гинекологов знаю не понаслышке (работала в гинекологии) Не ДУМАЮ что у мужчин -гинекологов бывает что-то во время работы, так, как у пациенты обычно бывают с проблемами, болезнями. А ещё им приходится делать операции и аборты, а от такого зрелища уверяю вас не возбудишься.
Сергей Бардин
Они все дела прокручивают до того, штоб потом не хотелось.. .

Вот что бедному проктологу делать!..
сама всегда этим вопросом была озадачена. Есть знакомые из этих обеих профессий: приятные молодые ( подчеркиваю- молодые) люди: веселые, креативные ( не только плоскими шутками шутят) , общительные ( не развратники) , но и вниманием женщин не обделены. Хотя, женаты . Браки счастливые. Не на показ, а на самом деле.
Вероятно, много значит само образование. И на рабочем месте всё уходит на второй план. Так же, как и у других представителей.
Я бы точно не смогла быть ни тем, ни другим. Уж очень ...ЭЭЭЭ... реагирую, почти, как ВЫ описали свою реакцию. И считаю это нормальным. Поэтому мы, вероятно, не в этих стезях.
Влад Ня
Они адекватные люди)
Везде нужна аккуратность!!!:)))
Они - сексуальные революционеры! (меньшевики)....
Каждый видит то, что он видит.
Скажу, что они хорошо устроились))))))))))))))))))))
Э-э-э-э-э, дорогой!
Сразу видно, что ты с этой проблемой не ознакомлён.
А я ознакомлён-с. Так как и художник, в том числе и по обнаженной женской натуре, и с медицинской тематикой ознакомлён-с, что называется, близко.
Позиция номер один. Гинеколог.
Дорогой!! ! Ты сначала поучись пять лет в медицинском. Изучи клинику. Изучи болезни, микробилогию. Побывай в анатомическом театре - там вскрывают трупы. Подробно изучи женские проблемы. ЗППП. Менструацию. Этический вопрос. И ты поймёшь, что женские болезни и женские проблемы - это мягко говоря не то, от чего стоит возбуждаться. Сифилисы, гонореи, трихомонады, маточные кровотечения, аборты.. . Я уже молчу про этическую сторону проблемы и о том, что пациентка вправе заявить на тебя в милицию, если будет что-то не так.
Позиция номер два - художник.
Художник!!!! Высокое слово!! ! Искусство!!!! Талант!!!! Ты сначала проучись лет пять в ДХШ, потом несколько лет в Лицее или Академии - и поймёшь - натура для художника - это в первую очередь натура. Это каждая деталь, это мазок, и работу надо заканчивать. Каждую черту надо прорисовать, а какой это кропотливый труд - знает только тот, кто хоть раз в жизни создал законченное художественное произведение. Здесь нет места эмоциям - только сухой и пламенный труд.
Врач и художник.. . Хочется добавить, что художник всё-таки более свободная личность, чем врач, который связан профессиональной этикой, и художник может позволить себе роман с натурщицей - но только в свободное время, свободное от творчества. Но только по взаимному согласию...
|D
|Nastya Dunaeva|
Олег Хвоенок Ну не зря Вы - мудрец ! )))
фсе работы хараши - выбирай на фкус...
Ainash Bekisheva
У них не просто кнопочка, а ОГРОМНАЯ КНОПКА!!!
Samir_ Vasmoyec
Как мало мужчин замечают, что у женщины под грудью есть сердце, а между ног (извините) продолжение их рода....
Стас Пушкин
Работа есть работа... На ликёроводочном производстве вы бы хотели выпить всю водку? А работая инкасатором - спиреть выручку? Не съедает же повар всё,что готовит...
Julia Dapkuniene
...несчастные люди... но никто не жалуется...
Senemjan Rahmedowa
Что сказать, весело здесь у вас ))
Боже.... какой гигант.... и столько дополнений - значит, действительно волнующая тема!!!!
Ольга Тисленко
Про гинекологов не скажу, а вот художники вообще все больные на голову.
Selenga _Reka
Таким надо родится)))))))))))))
Работа прежде всего, а остальное вне работы. Дано не каждому.
оба работают с натурой только один пишет её на холсте а другой описывает в мед-карте
Gulnur Aukenova
Dim,они просто когда это видят, думают головой, а ты головкой
и руки в тепле и при деньгах
Юля Вдлюк
Когда хобби становится заработком - дкмаешь уже о деньгах, а не хобби....
Daniyar Radjapov
Выбирая такие профессии, мужчина стремится быть ближе к прекрасному)))
тяжко им бедолагам
Эт как парикмаХЕР и Хи (Е) Рург, у одного спереди, а у другого сзади (ну в разговорном)!!!
ты и сам ответил: -"ищут проблему там, где другие хотят найти счастье"
озабоченные они, а потом иммунитет вырабатывается. для одних это искусство, для других взгляд из вне)))
больше всего мне понравилось в вашем вопросе- метка "мистика". вот это сила познания! вот это жажда узнать ответ! в любом случае, чтобы вам тут не написали, удовлетворения в вопросе вы все равно не получите ;)
Да бросьте вы ребята! И художник, и гинеколог и поэт (чем не художник?) -все мы одним миром мазаны! И всем нам женщины нужны не только для работы... Представь-натурщиц-5 за день-и так каждый день. Управишься? Думаю-именем революции встать! будешь приказывать.. Так же и у гинеколога... На работе заглядывает в половую щель, а после работы на женские прелести выше.
. Турик .
Есть старый-старый анекдот:
Судят гинеколога за убийство проститутки.
- почему вы убили?
- представьте - весь день консультации, роды, аборты.... возвращаюсь домой еле живой... а, она мне: "Гони штуку - разденусь для тебя"
Все художники спят с натурщицами, просто панты колотят. . а разозлился он наверное именно по этому..!
Ну банкиры же могут работать с чужими денгами не теряя голову? Так же и тут главное настрой.