Юмор

В какою мужскую профессию женщины не лезут?))

Summer Time
Есть такая замечательная профессия ТРУБОЧИСТ, я в своей Жизни проверила, встреча с Ним приносит Удачу. Спасибо что напомнили мне о приятных моментах. - Еду в автобусе и вдруг на крыше из трубы именно вылазит Трубочист!!!! -что творилось в автобусе !!!сколько эмоций!! ! Вы были где то за границей? Везет!! ! Как жаль что у меня нет видео на эту тему.. . Пусть Вам повезет в Любви если вы Его увидели даже не на крыше!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ольга Москвина
Лучший ответ
Владимир Васильев

Женщина-трубочист в Москве)))))Во всех есть
Нет профессии такой!
Игорь Рябышев А вот и есть!!!
Не можешь ты родить без мужской спермы:)
делать детей..
Na Dia
сантехник
На
Наталья
слесарь сантехник....
Муж на час )))
Никак не удается "влезть"
Машинист поезда.
Всеволод Титов
таких нет !
Шиномонтажниц не видал! Нет, наверное, женщин, которые приводят смертный приговор в исполнение! В респ. Беларусь.
Jenny Wodchis
в подводники.
Сергей Яхнев
туда где мужчин мало...)
В ювелиры
I Love Music))_ _)
В моей профессии нет женщин, нас в России всего немногим более 600 человек.
Да по ходу везде полезли!
O*
Olya *****
В ассенизаторы- стопудово.
Lyamik...))) )))
Так все еще впереди их больше.... а настоящих мужиков все меньше.... (я не считаю тех кто так же ходит в мужской туалет ...)
Любовь Прямоносова Ты то сам походу только в женский))))))
вот в одной статье говорится что нет женщин-дальнобойщиков. Не правда, смотрела репортаж, есть. Возможно нет еще женщин в нефтяниках, в теле видео операторах
Это не совсем профессия, но есть ли гуру женщины в индуизме? Хотелось бы знать?
Пётр Свиридов
Наверное, фонарщик)
Rodion Rusnac
Сначала я была уверенна, что нет женщин-гаишниц... Но увы! Есть и такие) )
Везде женщины могут заменить мужчин кроме того случая, когда физиологически просто не могут)
Jenny Wodchis Сотрудница Гибдд по фамилии Курочка - женщина майор (видел на Московском и Обводном и на углу Благодатной) супер, службу тащит так, как ни один мужик - гаишник не тащил!
...есть такая профессия... бык-осеменитель...
В сталевары к доменной печи
До сих пор женщина не может выйти в море на торговом или рыболовном судне)))
Айгуль Култаева Судовладельцы - категорически против! )))
танкист
Так ведь, еще и не конец света)))
Кирилл Кипкаев
альфонс)) )
Елена Каблучко
Сутенер.
Лично я ни в какую не лезу .
Igor Ostrenok
Во-многие-нет женщин-слесарей, кузнецов, стеклодувов, например, а если и есть-то они только по рождению женщины... да и профи с них все равно никудышные--потому что у мужиков все таки реакции сильнее-почти на уровне интуитивных-в некоторых профессиях.. Так что-Виват-мужчины!!! Я Вас люблю и уважаю. Без Вас Мир был бы -с ума сойти-каким пустым. Не могу представить себе-что нет моего любимого рядом...
Алексей Ленков
не дождётесь...
Счастье Есть
В церковь ПОПАМИ, там мужикам только "бог" разрешает обряды за деньги совершать
Данил Туев
асенизатор
В пророчество, в эту востребованную, но редкую, связанную с БОГом профессию, - пока не лезут.
Юлия Комарова
зато, заметь, карабкаются...
в спермодоноры
Юра Дмитриев
Ни разу не видел женщину сантехника.
Дарья Андреева
щенок под юбкой
Слава _
Проктолог наверно
Михаил Назаров
В попов
Денис Махненко соображают на троих)
В профессию сомелье.
мальчик для битья....
Они уже везде свой нос всунули
Думаю каменщик
Олег Петрович
Женщины бывают разные, кому то и хочется попробовать себя в мужской профессии. Но что то не хочется быть сантехником)))))))))))))))))
Zhanna Igbaeva
В профессию отца .
Электрики, сантехники, конструктора Тяж Маш и в радиотехнике, электронике.
Il
Ilaman
Очень мало таких профессий осталось...: (
Но я, например, никогда не видела девушек-торреодоров и мотодоров, а ещё судей в мужском футболе.
Jenny Wodchis были матадорши и тореадорши!
геодезия и картография
Думаю, что сейчас в любых мужских профессиях можно найти женщин!