Юмор

Мужчина - это профессия, женщина - это...

Сергей Шаламов
тайна покрытая мраком....
Игорь Подгорный
Лучший ответ
...призвание.
Жека Свистун
учебное пособие
Fuck Off
-профессиональная тайна!
Fuad Efendiyev
Должность!
Долг мужчины!
Группа Интер
инструмент в любой профессии...
Ал
Алинка
Должность
Юр
Юрий
Диагноз.
Мать его
Макс Филиппов
мужчина - это профессия, а женщина - это талант в профессии
*V
***nas'ka V.i.p.
Мужчина - это профессия, женщина - это премия!
Женщина.... Это женщина с которой нужно ЩИТАТСЯ, уважать её труд.
Crixus Rf
Удовольствие!
Нозир Муллоев
Мать!
Просто на женщинах профессии закончились.... а остались ДОЛГ, ПРИЗВАНИЕ и ЛЮБОВЬ!
Igor Macovei
это работодатель:)))
Илья Фазулов
А ЖЕНЩИНА это ИСКУСТВО!!!!
Мужчина - это профессия, женщина - это место работы.
смысл профессии
Олег Попов
:))....образ мыслей :)))
Alex Fedorovich
судьба)
Осужденная на каторгу
Мужчина - это профессия, женщина - это ЖИЗНЬ
Valerya Ter
призвание.
Azizbek Kuliev
Работа по профессии...
И Мужчина и Женщина, должны иметь призвание и от природы и от воспитания и самовоспитания. Много песен про материнскую любовь, практически нет нет песен про любовь отцовскую, хотя она не менее значимая и существует в природе. Рассматривать М только как ПРОФЕССИЮ, абсурдно. М- и добытчик и профессионал своего дала, талант, но и лидер, муж, любовник, отец, брат, внук, друг, романтик, но реалист, практик ...Женщина - мать, жена. подруга, любовница, сестра. дочь, внучка, хозяйка очага, теплота, любовь ...И те и другие счастливы при самореализации, в любом деле, даже в воспитании своих детей, не только в профессии.
Ну хз женщина всегда загадка)) я незнаю))
Стимул))
Судьба,. . радость и наказание.
отвечу чужими словами: "Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно. "

Бомарше П
Мужчина -не профессия, это роль. А про женщин Чужая хорошо сказала! :))
хобби!!!
диагнос)))))))
Ирочка
специальность
Лекарство
красота, которая спасёт мир.
Вечный двигатель - я не видела одиноких, успешных мужчин.
Женщина это где можно проявить свой профессионализм
Хобби...
jensına --eto vechnostt
мужчина-это не профессия, -это опора .защита, и любовь,,, ,
построить дом, посадить сад родить ребенка.
вот что главное для настоящего мужчины....
станок
мужчина -профессия, женщина -искусство помочь мужчине ощутить себя настоящим мужчиной защищающим и оберегающим женщину.