Юмор
Норвежские ученые доказали, что глотая мужскую сперму.. . женщина становится умнее ПРАВДА ЛИ ЭТО.. МММ..?? **
как только МЫ НЕ ОБМАНЫВАЕМ ЖЕНЩИН,,,, ЛИШЬ БЫ ПОЛУЧИТЬ ТО, ЧТО НАМ НУЖНО!!!
Верно. Одна известная певица поглотала ...теперь собственный бизнес по подбору домработниц открыла .
Простогландиды вызывают воспаление гланд, особенно после непроверенных сперм! А Так конечно да! И интеллект, и ум и грудь вперед, и попа круглая.. . Но вопрос в том, куда и как часто бывает иньекция лекарства.. . О технике и технологии тоже нельзя забывать!
Правда, Демьян! АО "МММ" !!!
Глотание спермы придаёт ума, говорите? Так вот откуда в Норвегии учёные!
я как понял, скоро болшенство праституток станут академиками а название РАН станет РАП ( россиская академия праституток).
ага
В лаборатории репродукции при Национальном медицинском центре в Осло под руководством профессора Свена Норберга вот уже год как идут эксперименты. Еженедельно 15 женщин-добровольцев глотают проверенную свежую сперму, которую сдают в соседнем кабинете их мужья или любовники.
В результате исследований профессор Свен Норберг выясснил, что мужской белок обладает чудодейственными свойствами. В сперме содержатся гормоны простагландины, стимулирующие у женщин выработку гормонов эстрогенов. А это значит, что улучшается обмен веществ, уходят заболевания кожи, увеличивается грудь. Но и это не все: если сперма регулярно поступает в организм женщины, то значительно улучшается память и интеллект.
Конечно это прада, чо будет если мы перестанем доверять ученым из Норвегии?! Наступит коллабс, дорогие друзья!! Мы не модем точно утверждать насчет ответа на данный вопрос, так как у нас нет достаточного опыта в данном вопросе, по этому нам и нужны ученые, к словам которыз мв модем прислушаться!