Юмор
А чем прелесть профессии гинеколога для мужчины?
О куда вас Баха занесло !!!
А вот в чём прелесть профессии проктолога....
гинеколог-это заглядывающий в будущее педиатр
Предполагаю что ни в чем
Так как он врач и красивый-без проблем менять женщин как профессиональные перчатки! И при этом и не жениться или от жены прямая твоя специальность как алиби в ревности
Удивляюсь их выбору, особенно если прийдет на прием прелестница лет 65 с какой- нибудь патологией. А если еще работа ночью снится. . Да и с работы ничего не украдешь. Засада мужику
Гинеколог знает все про интимную жизнь женщины. Это плюс! Однако, он и знает все муки женщин, их проблемы.
Врач -гинколог мужчина более мягок и внимателен к женщинам, чем врач- гинеколог женщина. И женщины, в основном, предпочитают мужчин гинекологов... Хотя квалификация врача не зависет от половой принадлежности. И все же...
боюсь с юмором на этот вопрос я не отвечу, а вот то, что женщины с уважением относятся к мужчинам-гинекологам - это факт, и большинство считают, что мужики более бережно и лучше проводят все процедуры, чем женщины-врачи, поэтому часто предпочитают наблюдаться у мужиков...))
Вечером в баре так приятно поговорить с друзьями о женщинах, а не о работе...
олько то что он каждый день видит женщину не обычном положенииxDd
А почему мужчины (молодые люди) идут учиться на гениколога?