Юмор

Вот мужчинки у нас обсуждают женские прелести!А какие прелести есть у мужчин, чтобы о них можно было поговорить?)))

Саид Рашидов
у меня прелесный кореш есть
пока я в холодильнике роюсь-он мою женшину на деване катает хватает, развлекает вобщем как умеет
так потом две недели только о нём и слышу
Djordje Goranovic
Лучший ответ
Саид Рашидов Ой!))0А я тебя удержу?)))
Абнимаю и цаловаю)))))
чтоб разговаривать хоть как то мог.. а то с телеграфным столбом чтоли разговаривать...
|[
|Mirajane| [[Fairy Tail]]
Чувство юмора.... ( Разве не прелесть?!..)

У НЕГО ЕСТЬ, ЧТО МОЖНО ОБСУДИТЬ!
ПРЕЛЕСТЬ!!!
Так, мелочь...
Ольга *
Мозги! (но не у всех)
Их пивной животик, похмелье после вчерашнего и многое другое.
Анастасия Ючко
а трудовой мозоль? ..чем не прелесть!
D.
Dos .
А стоит ли разговоры разводить? Какие прелести есть - таким и радуйся!
Саид Рашидов Салютик!)))
ну... так давай так и спросим---мужики, а какие у вас прелести?... а уж потом обсудим.... стоят ли они нашего внимания....
Наташа Кулик
Толщина портмоне.)
кипчак - это уже прелесть!
Саид Рашидов Приветик, ага, к первым числам июля!)))
А кипчаки-супер!)))))
У них есть тоже свои опрелости !!!
Юля Широкова
Ой! Ну ведь наверно, что то и есть?... За что то мы же их любим?... Да и что то в них вызывает у нас желание быть с ними рядом?... Надо над этим вопросом подумать.... Хи-хи, когда буду ближе к телу.... хотя я думаю, что эти прелести для каждой их нас есть свои... и каждая реагирует и обращает внимание по своему....)))))))))))))))
Причёска.))
Андрей Андреев
Саид Рашидов Привет!)))
Боюсь о них мало поговоришь....:))
Алексей Попов
иногда сдерживаюсь, чтобы не потрогать попу (кругленькую, маленькую, упругую)
два яйца - а посередине гвоздик!
Есть-рога!
Ансаган Авсаматова Ответ ништяк!!!ЛО
Машины, дачи, их жены.
а как жа природное абаяние....
размер ноги носа большого пальца руки и толщину КОШЕЛЬКА!
Мужские достоинства .
Tanya <3*]
сначала бумажник. потом кошелек. после карманы. ну а потом все остальное
яхту, машину и наследство.
зачем о них разгаваривать может лудше пользавца
Прелесть всего одна, и та:: __--"мужчинКА"!!)))))))))))
попец
у кого какие рожки