Юмор

Хатите бааальшого мужчинку? Тогда вам придется пройти через фсё енто! Смотри!

... не пройдет и года.. . и фсе счастливы!
Оксана Штерн
Марат Доспанов
Лучший ответ

Предлагаю таво, каторый в левой руке!! ! Больно мордаха наглючая!!)))))
А если хочется миниатюрную дефчоннку ?!!Не предложите рецепт !!!
Ваня Бабин
А что насчёт большой женщины ?
Оксана Штерн А я все жду, кто же спросит?!)))))))))))))))))))))))))))))
ладно... давайте маленького---но с большой душой!!!
Хачу!!!! Но пройти придёться ЕМУ!!!!))))))))
Пипец пришёл, однако!))))
Тут не смешно мне. Это делается ради спокойствия котика и хозяев. А уж чтобы жирным не стал, надо на кухню не пускать. Мы кошку стерилизовали. У нее развился склероз. Она забывает, что поела пять минут назад. Не успевает от холодильника отойти даже. Мы уже стали друг другу записки клеить на холодильник - кто когда ее кормил последний раз. Вот такие дела.
Kseniya Latypova
Балдею какой катярааа)))) супер. Не ненадо кастрировать
Может всё-таки лучше в холодильник?
//
у страха глаза велики
Аман Муслимов
А что будет, если льва кастрировать, или тигра?
^tdk~Respect ***
У меня кошка Сибирская, такая была. Не кастрировали,... такую красоту! Котят, разбирали, еще до рождения. А мы, выбирали кому можно доверить наших колобков. Оставьте, наследство, такая редкость : наша порода!
Вместо мышей носки в нос малышне тыкала, и боевой клич издавала!
Алиса: не лиса. так её звали. А вашего, как звать?
Sergey Gromadsky
И это, чё?! Ради такого счастья:
пренебречь таким?!
Пойду напьюсь!
Наверно он ел ростишку, да? А мы вот своего нашли, какой вырастет?
Nadezhda Shirinskaya
Подожди, пусть пока не кастрируют! Дай мне появиться на свет!
Ну не факт!.. Кастрированные.. коты.. энергиию не тратят.. готовьтесь к тому.. что толко по потолку бегать не будет.. а так покой вам только будет снится!))
Инна Антонюк
Это сколько, этот на последней, сожрал продуктов. А наши пенсионеры не доедают.
Скромником в размере не назовёшь !!!
Артём Ромашкин
Ну слава Богу хоть это не про тебя)))
Таня Доронина
Забавляетесь? Ну-ну... Совсем страх потеряли? Про реинкарнацию забыли?!!
Тигран К
прикольный кошак
Nicoleta Molodiuc
мать моя... сколько же он весит-то????))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
я думала у меня большой кот- 6 кг.... но я так понимаю, этот на все 15 тянет.... вау!
Евгений Гилев
Даааааааааааа, в этом случае овчинка выделки стОит....
Oluhka Jnina
ай, да Барсик у вас на руках !!!
мужики современные и яйцами незнают что делать если женщина не направит -нет таких отцов чтобы по мужски решить сэксуальные проблемы
любителям кострации советую завести себе плюшевового мишку, а котяра тем и отличаеся, что шальной по весне....
Хик, мой мужчинка кошачий тожа пАтАлстел после "...астролога"
А я уже с горя напилси....
Я тоже через все прошел, меМУАРы теперь пишу !!!
Ну и слон на последней фотке. Я таких никогда не видела!!
Иван Акаемов
жалко котика
зачем жи так животных мучать!?
красаффчик
и сколько ж он весит интересно?!
Husainjon Olimov
Котяра - СУПЕР!!!! Блин тож хочу такую огромную кису....
Sergey Gromadsky А шерсти собирать...)
Вам бы только Мужиков Кастрировать! А если вам кое что зашить?
Shohruh Odilov
Обожаю кошек всяких)))
Ерлан ...
последний-классный..
а разве ТАК появляются бааальшие мужчинки?? ?
Натусик .
меня кастрировать?? ? а сам??? ?
прикол)))