Юмор

Чаво енто они такога совершили, что их увековечили в памятнике? И де это?

Елена Зуева
На этом фото - скульптурная композиция «Лебедь, рак и щука Олимпийского движения». Находится в Швейцарии в городе Лозанне. . В Лозанне также находится штаб-квартира Международного Олимпийского Комитета.
Виталина Присяжнюк
Лучший ответ
Елена Зуева Интересные они люди, эти швейцарцы....а кто у них четвёртая фигура??? Наверное, тренер по пятиборью!!!
Моё воображение не может объяснить воображение автора, кроме олимпийской символики ничпего не приходит в голову--памятник строителям олимпийских объектов....
Ma
Maksat_Ru-2011
Лора, нормально ты юморнула, не переживай.. .

Правильный ответ уже дали.. . это берег Женевского озера.. .

Олимпиада была в 36 году, перед началом второй мировой И никого там не расстреливали.. .

Расстреляли футболистов Киевского "Динамо" после "матча смерти" с командой "Люфтваффе" в 42-м в оккупированном Киеве.. .

Хочу сказать про категорию ЮМОР, сравни ответы здесь и в "Архитектуре" (ну не считая ЛО, естественно).. .
Там был один ответ - ХЗ.. .

Так что и категорию ты правильно выбрала....
Елена Зуева Вот какие у нас крепкие ребята, ЮМОРЯНЕ: и поюморят, и вокруг пальца поводят, и квалифицированный ответ дадут! Сёдня получила массу удовольствия и радости за то, что у меня - замечательные друзья есть в интернете! Спасибо, Геночка!
это сборная россии по бодибилдингу собирается собрать все золото на олимпиаде 2054года
Наташенька ...
Елена Зуева Да...бодибилдинг у них конкретный!..особенно у первого...
Мутанты большого спорта....
Роман Тупчий
Ларочка, не обижайся, но по поводу этого памятника шутить не стоило.
Если не ошибаюсь, это действительно олимпийские игры, которые происходили во время ВОВ.
Тогда немцы проиграли и расстреляли пленных, которые принимали участие в этих играх.. . :(
Елена Зуева Вот это я пошутила!!! Ну давайте теперь вместе искать истину? Уже поставила этот вопрос в категорию "архитектура и скульптура", знаю, где он находится, а историческую ценность его...не учла...
Памятник сроителям-гастарбайтерам спорткомплекса "Олимпийский"
сочи 2074
Судя по символике, которую несут, то спортивные подвиги, но вот фигуры, которые их совершили как на мемориальном кладбище! Ну и воображение у ваятеля!
Елена Зуева согласная я с тобой на все 100%, потоиу и в юмор поставила этот вопрос
Да, наверное это игры второй мировой.
Елена Зуева Так давайте же узнаем про историю этого памятника вместе.