Юмор
Чаво енто они такога совершили, что их увековечили в памятнике? И де это?

На этом фото - скульптурная композиция «Лебедь, рак и щука Олимпийского движения». Находится в Швейцарии в городе Лозанне. . В Лозанне также находится штаб-квартира Международного Олимпийского Комитета.
Елена Зуева
Интересные они люди, эти швейцарцы....а кто у них четвёртая фигура??? Наверное, тренер по пятиборью!!!
Моё воображение не может объяснить воображение автора, кроме олимпийской символики ничпего не приходит в голову--памятник строителям олимпийских объектов....
Лора, нормально ты юморнула, не переживай.. .
Правильный ответ уже дали.. . это берег Женевского озера.. .
Олимпиада была в 36 году, перед началом второй мировой И никого там не расстреливали.. .
Расстреляли футболистов Киевского "Динамо" после "матча смерти" с командой "Люфтваффе" в 42-м в оккупированном Киеве.. .
Хочу сказать про категорию ЮМОР, сравни ответы здесь и в "Архитектуре" (ну не считая ЛО, естественно).. .
Там был один ответ - ХЗ.. .
Так что и категорию ты правильно выбрала....
Там был один ответ - ХЗ.. .
Елена Зуева
Вот какие у нас крепкие ребята, ЮМОРЯНЕ: и поюморят, и вокруг пальца поводят, и квалифицированный ответ дадут! Сёдня получила массу удовольствия и радости за то, что у меня - замечательные друзья есть в интернете! Спасибо, Геночка!
это сборная россии по бодибилдингу собирается собрать все золото на олимпиаде 2054года
Елена Зуева
Да...бодибилдинг у них конкретный!..особенно у первого...
Мутанты большого спорта....
Ларочка, не обижайся, но по поводу этого памятника шутить не стоило.
Если не ошибаюсь, это действительно олимпийские игры, которые происходили во время ВОВ.
Тогда немцы проиграли и расстреляли пленных, которые принимали участие в этих играх.. . :(
Елена Зуева
Вот это я пошутила!!! Ну давайте теперь вместе искать истину? Уже поставила этот вопрос в категорию "архитектура и скульптура", знаю, где он находится, а историческую ценность его...не учла...
Памятник сроителям-гастарбайтерам спорткомплекса "Олимпийский"
сочи 2074
Елена Зуева
неа!
Судя по символике, которую несут, то спортивные подвиги, но вот фигуры, которые их совершили как на мемориальном кладбище! Ну и воображение у ваятеля!
Елена Зуева
согласная я с тобой на все 100%, потоиу и в юмор поставила этот вопрос
Да, наверное это игры второй мировой.
Елена Зуева
Так давайте же узнаем про историю этого памятника вместе.