Юмор
Севодня я со своим соседом-алкоголиком (енто так его все называють) приняли полтора литру самогону на двоих и он мене
говорить: ---"Ты дед на Демиса Руссиса похож" ---И борода у тебе знатная, и голос подходяшый,енто он мене так сказал,когда я запел после литру выпитава греческую песню "Сувенир",но большей так ничаго и не сказал,а тольки чтой-то про уважению мне промолвил и засапел как младенец.---Ушел я домой,а вечером слышу как из-за стенки его супружница кричить оперным голосом: ---"Что!!! ---Опять старая песня???!" ---Ну семья у них музукальная.---А он ей: ---"Заткни свою шарманку! ---Опять завела! ---Надоело уже" ----Не знаю какая тама у них шарманка,не слыхал,шобы на ей тама играли,а вот барабаны и тарелки есть точна.Весь вечер барабанють и звенять.А спорють наверная из-за того,что репертуар то у них старый,вот и каждай хоча,чегой-та друг от друга новенького услыхать....---Завелси я от его сравнения о моей схожести с ентим самым Демисом Руссисом,вот я и представил себя,как я на нашем телевизении, в полный рост, в новой панче,в шляпе спел бы нашу песню А. Серова "Я люблю табе до слез" ---Весь зал тады бы заплакал,и все девушки от радости,что я им пою такую грустную песню разрывали бы на сувениры мою новую панчу....-------Вот опять другой сосед-наркоман, зараза, благовония свои сварил,музуку ихнею бусурманскую включил на всю катушку, и в нирвану отправилси. ---Чтой-та у него тама загорелося пойду посматрю,а то как по индийским обычаям у себе в квартире сгорить.---Вот проклятыя! ---Не дадут о хорошем помечтать!!! ---А я всетки похож на него на Демиса Руссиса???
Очень похож! Особенно с бородойи в треуголке. А ещё на Розенбаума, когда он поёт:
- Свет
Озарил резиновую грушу.
Нет!
Эту грушу я не стану кушать!
Бред.
Полночный бред меня терзает изнутри.
Меня сегодня не один, а целых три.
Судьбы насмешкой я в рубашку облачён.
А может быть, я - Бонапарт Наполеон!
И каждый вечер в час назначенный ко мне
Приходит с уткой Жозефина Богарне....
- Свет
Озарил резиновую грушу.
Нет!
Эту грушу я не стану кушать!
Бред.
Полночный бред меня терзает изнутри.
Меня сегодня не один, а целых три.
Судьбы насмешкой я в рубашку облачён.
А может быть, я - Бонапарт Наполеон!
И каждый вечер в час назначенный ко мне
Приходит с уткой Жозефина Богарне....
Нэлли Дк "молодежный"
Енто шожа? ---Советуешь ее приучить горшки за мной выносить?
Приняли-то вы с соседом-алкаголиком нормально, дажа можна сказать, што многовато... Силён ты, дедуля... Респект и Уважуха тебе!! ! А похож ты больше на Никиту Михалкова, мне нравитса, как он поёт про лохматого шмеля... Ты када будешь петь про любофь-мне предупреди, хочу послушать...)))
Нэлли Дк "молодежный"
Исшо никак с мыслей не соберусь.А то как запою!!!
А ты шельма, Сермяжая правда. Я щас приняла 200гр самтреста, мысли стали ясными. как слеза.. Начнём! !
Скока у вас было? Полтораха? а почему ты в одну харю литр выпил, а? Вот отсюда и все беды! !
Если бы ты в зале спел в своём наряде мою любимую песню Серова. я бы в одночасье скончалась от возмущения.
К соседу пошёл пожар тушить? Не бреши, борода косматая. Он тебе пяточку обещал оставить.
Ну .разделала я тебя?
ЧАСТИЧНО он прав....)))
будь лучше с нами
Нэлли Дк "молодежный"
Пока исшо не УШЕЛ.
Ближе к спутнику Шапокляк. (без обид)
говорят-Демис Руссис был без яичиков. Тебе это надо?
Нэлли Дк "молодежный"
Енто наверна все вруть.---Слыхал как Витас поеть? ---А у него с яйцами все в порядке.
Ну да....
ну ты и прогнал ХОТАБЫЧЧ!
Нэлли Дк "молодежный"
А про Хаттабыча я как-та и позабыл!!! ---Во здорова,шо ты мене об ентом надоумил.
На Руссиса-точно похож, а вот про Демиса ничего сказать не могу!
Нэлли Дк "молодежный"
А шо, исшо какой-та певец певец есть?
Зачем вам чужие лавры, когда вы и свои заработать моГЁте с Энтакой бородиЩАй -то, да талантиЩОм !!!Вот хоЧА-бы скоро Новый год,... Д. Морозом столько бабла срубить можно ООО-й !!!)))
Нэлли Дк "молодежный"
Дык Деду Морозу петь не положена.---Да и соседи начнуть подарки к Новому году просить ---один водки,шобы нажратца,а другой травки,шобы обкуритца.
А Вы в курсе, что когда Русос полетел отмечать какой-то свой юбилей, самолет захватили исламские террористы, узнали его и заставили им петь несколько часов бесплатно. Вот это день рождения! История абсолютно достоверная. Вам тоже так хочется?
Нэлли Дк "молодежный"
Дык пущай все пассажиры говорять ему спасиба,шо он летел ентим рейсом,а то как бы исшо по другому могло бы все обернутца.
С такими соседями только "Юмором" спасаться можно. А сколько вопросов появляется))
И какой же Дёмис не Руссос?
Дык, вылитАй... Демис. Только ишшо бы пятки голые показал, чтобА никто не сумлевался!
Нэлли Дк "молодежный"
А у тебе шо напильник хороший есть,шобы я пятки сабе поскрести бы смог? А то мой ратфиль поистесалси.
Оставайся лучше с нами, будешь нашим ты певцом....
Нэлли Дк "молодежный"
Дык гонарарав нихто платить не захоча.
а по-моему на деда Мазая (без зайцев)
Nigora Gafarova
Дык Дед Мазай не поеть.
Панчу и шляпу и на козла надеть можно ...Но от ентово козёл Серовым всё- равно не станет ...
Нэлли Дк "молодежный"
А Серов можа козлом оказатца?
схожесть конечно есть.. Скажу больше - почти одно лицо.... с мумией Тутанхомона, да и возраст соответсвует.... Ты видать ищщо не рассыпался только потому, что хорошо забальзамирован.... Береги портки, а то изверги порвут на сувениры... .
Нэлли Дк "молодежный"
А ты Ромашка тожа фетишистка? ---Так и хочишь,чаво-нибудь от маво костюму оттяпать.
ну вот песня Серова в твой репертуар точно бы вписалась)))))) ) "Я люблю тебя до слез" - что в переводе означает "я ипу и плачу")))))
Нэлли Дк "молодежный"
Мы наверна вдвоем плакать будем.
А это вообще хто???
Нэлли Дк "молодежный"
Наверна КОНЬ В ПАЛЬТО.---Певец такой из Греции,ГДЕ ВСЕ ЕСТЬ.
Пить надо меньше ))))) а может больше ))))
Это вообще кто??
Ну меня там не было, вот и затрудняюсь не правильно понять к чему это все)))