Юмор
Я по ночам для соседей бесплатно пою под караоке! А вы что сделали доброго для своих соседей?
А ты знаешь почему соседи та молчат твои, потомучта я их всех замочил с машингана чтоб не мешали тебе петь, и слушать твой прекрасный голосок!!!
а я бы и рад им спеть, да слуха у меня нет....
А я рублю хэви метал ! )))
а я стульчик подвигала по кафелю!!!
все подряд поешь или только веселые
пса петь научил
я им бесплатно танцую)))))) привет
Тот, кто по-настоящему знает себя, — мудрец; тот, кто по-настоящему знает своего соседа, — гений.
А я сигнализацию поставила в парадную дверь, теперь все бегут домой до 21-00.
управдома натравила))) у нас он такой колоритный)))достали в мяч играть в 9-00 когда я только спать начинаю)
Я не пою по ночам и вообще не пою для них. Они от этого просто полны счастья и хороших сновидений.
Я разрешил им появляться у меня на глазах!
Украл их "караоке")))
больше не петь по ночам!
Люблю их из далека !!!
А мы вот тут скучаем без твоего пения!
Облил валерьянкой машину своего соседа !!!Коты в восторге !!!( правда сосед в шоке , капот до металла вылизали , ему теперь красить ...)
Слушал dram&bass, но та как мои соседи хорошие я слушал тиииихо))))
музыка орет целыми днями!
я перестал сверлить стены и дал им наконец отдохнуть
мы с женой скрипим кроватью
Приглашаю тусить со мной, или нечяянно ломаю их дверь, а потом ещё люстра падает случайно...