Юмор

Дворничиха покормила птичек крошками на капоте лексуса соседа, сделала доброе дело, а он обиделся--не любит добрые дела?

Хорошо, что не слонов...
Алиса
Просто он всю ночь без хлеба икру ел.
может она ( дворничиха ) просто стилист инновационных технологий ( новый тюнинг придумала).. .
и птички довольны - доброе дело сделано.. .
и хозяин "доволен" - лексус опять "новый"...

вот так вот непросто приживаются новые технологии в РОССИИ...
Юлия Юлия
Птичек не любит и все
Ну, и фамилия у соседа - Лексус! Он кто - грек, еврей?
Olga Vlasova
Он просто не любит какашки птичьи на своей машине.
Ziyash Daldabaeva
Не любит дворничиху!
Была бы она помоложе...
Федор Кретов
РжунемагУ ))))))))
Наталья В
Да я знаю этого соседа, отличный мужик и добрые дела он любит.. . Он не любит последствий таких дел...))))
Максим Рубис
Ну и дурак.... -а мог и сам сделать такое доброе дело, за него сделала дворничиха)))
ܨ
ܨܓܨ Just Be ܨܓܨ
В общество по защите животных жалуйтесь!
Юлия Касимова
Если сосед не любит птичек - пусть ставит свой лексус на платную стоянку или в гараж. А уж коли во дворе бросил (поди и на газоне ещё!), то будь готов к любым неожиданостям!
Наверное я бы тоже обиделся если бы в моей тарелке покормили собачку и вы тоже.
Хотел бы я посмотреть на дворничиху, когда хозяин лексуса, покормил бы птичек на капоте подержаной машины, ее сына.
хорошая мысль, завтра набросаю крошек на капот соседу, может уберет машину с газона...
жадный наверное, крошки пожалел
Жлоб - одним словом.
Ирек Мустафин
да нет, он сам это давно это хотел сделать. просто денег на хлеб не хватает, обидно....
Маришка ***
хорошая машина, хорошая дворничиха-что птицам еще от жизни надо?? ? автолюбители, давайте жить дружно!!!
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным!
_________ ____________
Дворничиха размзанная по капоту-доказательство того, что добро наказуемо!
Алёна Беликова
Свои добрые дела лучше творить на капоте своего Лексуса, не чужого.
он наверное не любить страховых агентов - теперь будет и бабушку не любить :)))) а могло всё быть наоборот :)))))))))))
Нет. Тут кризис - зачем хлеб на птичек изводить? Нужно быть гуманнее
[Андрей] =)
)))))))Вопиющая обидчивость!! !
Как так можно?? ?
Нет, что б повесить во дворе пару кормушек, так он еще и машину не в гараж ставит!!! Хулиган!
Nino Shatirishvili
для кого-то доброе дело, а для кого-то - вредительство, глупость, вредность и зависть.
Положение тяжелое, но почему то смеяться хочется. Я думаю сосед отнесется с юмором к дворничихе, а может купит кормушку, чтоб больше этого неповторилось.
не маловажно каким хлебушком она их кормила, а то, от чёрного, у них животики болят. А у нас, на весенние праздники, дворничиха на ряду с бордюрами белила и машинки, которые ей мешали в этой ответственной работе . и ничего -живёт.
... а потом села в свой Альфа-Ромео, и поехала в контору за новыми мётлами!
&B
<R@st@m@n_ Bob4Uk_2Pvl>
Я бы дворничиху убила
эту дворничеху бы галавой ап стену шмякнуть не мешает.
Мне кажется, если бы это был не лексус, а жигуль и не птички, а, к примеру, дворняга - то ни кто бы не расстроился...
Может он просто кошечек любит? Пусть она в следующий раз попробует на машинке валерианку раззлить
молодец дворничиха! всегда удивляет когда денег на крутую машину зарабатывают, а на поганенький гараж жалко...
и дворничихи пришел пипеццц ...
Антон Бартоль
"Чёрную метку "оставили наверно, поэтому и не доволен)
Иван Не Важно)
может птички "отблагодарили" :)...обгадили капот:)
патамушта он плахой чилавег! иму нада лапатай па лабавому стиклу!
Арс
Наталия Белюшина Не та ли это девушка, которая и двор-то не убирает? Это она ему в отместку
чтобы внимание обратил... Может она ради этого и в дворники пошла!
да нет!! ! птички белый след от крошек за собой оставили!!!
Іра Брикайло
Хозяин машины не должен обращать внимания на такие мелочи жизни.
В Африке люди голодают, на всей земле глобалное потепление наблюдается.
А птичка это просто Божье создание которое тоже кушать хочет!
А если он привяжет ей на спину сардельку и покормит своих ротвейлеров. Наверняка она и собачек любит, или тоже обидится ?
Polina Pachkovskaya
надеюсь что лексус не пострадал!
подобным способом мстят завистливые соседи друг другу,
еще можно сахар в бензобак кинуть...
Saydillo Sattarov
не хер трогать чужую собственность по своему скудоумию. птичкам земли недостаточно? надо обязательно подать "капот лексуса"?
Максим Гречко
Он больше любит капот своего Лексуса. Покарябают...
Век живи, век учись.
Убил бы эту дворничиху, или накормил бы её этими крошками
На капоте машины моей, голуби наклали
И собачки всей округи, колеса обос... .
Дворничиха, добрая душа, справедливость есть?
Ты привадь их ежедневно, с головы своей поесть
он не хочет менять капот на лексусе!