Юмор
Жил-был волк... решил сделать доброе дело..., и что он сделал...? А?
Сожрал МедвеПутов
Сожрал всех политиков!
Но не Раскольников он.. . оказался
волка ноги--кормят.!!.
Ух мне энти волки. Люблю я их. И всё тут.
бабушку не ел
и получилось то же яйцо.. . только в профиль
ужин съел сам
зубами клацнул и сказки конец
на этот вопрос отвечает мультфильм "Жил-был пес"
Скушал зайчика....
не позавтракал
оставил кабыле хвост да гриву))))
..застрелился....
Как что? Спас от верной смерти старую собаку, которую хозяин из дома выгнал. А потом наелся, напился на свадьбе и спел под столом.. . Гостей разогнал и в лес убежал...
Все время бегал и кричал: "Ну заяц, погоди! " Игры у них такие были, а то без зайца скучно жить)))))
Написал инструкцию... по использованию выхлопных газов по назначению.)))
Влез ВОЛК в медвежью шкуру, вступил в ЕР и организовал выборы в РФ...:)
Не попал в сказки "Волк и семеро козлят", "Красная шапочка", "Три поросенка" и т. д.
Но ЗАЯЦ, об этом не -знал..:))))

...кизданул пирожков у придурков на 13 миллиардов рублей и завёл пчёлок в Альпах))
Перешел на вегетарианскую пищу=)))
Выдернул себе все зубы...
"Пожалел волк овцу. Взял ее и съел. "
стал пастухом:))))
эмигрировал)))
...и решил: Уйду в монастырь, стану вегетарианцем..
Женился на Шапке...
...отдался искусству) ) с потрохами
"Шапочку" СОЖРАЛ.
На одного козла стало меньше
Перестал гоняться за зайцем и перешел на вегетарианскую еду
первой сожрал шапку а потом когда бабушка очухалась от ужаса почистил зубы и ласкаво улыбаясь сожрал охотников а потом ласково улыбаясь...
пожалел влк кобылу, взял да и съел ее
Пошел спать.
унёс красную шапочку в шалаш)
..волшебно..)
...Пошёл к бабушке...:)
женился на красной шапочке! )
Стал называться Маугли!!!!
Стал для Красной Шапочки ViP-охраной и помог донести пирожки для бабушки, которую вылечил...
Иди спать, сказочник :) а то волк сам придет и покажет свое.. . решение ! :)
стал вегетарианцем
Повесился!...
и оделся в овечью шкуру :)
наверное набросился на В. Януковича (мечтаю чтобы такое произошло).
Не кушать бабушку! вот в чем дело!
Выплюнул бабушку красной шапочки
Медведю айфон подарил.
не съел никого
Стал собакой, а собака друг человека, единственный искренний друг, правда на долго ли? и есть ли подвох решать волку во второй части добрых дел!