Юмор

Жил-был волк... решил сделать доброе дело..., и что он сделал...? А?

Евгений Беляев
Сожрал МедвеПутов
Виктор Бутырский
Лучший ответ
Сожрал всех политиков!
Но не Раскольников он.. . оказался
Данил Кочетов
волка ноги--кормят.!!.
Павел Колпаков
Ух мне энти волки. Люблю я их. И всё тут.
бабушку не ел
и получилось то же яйцо.. . только в профиль
ужин съел сам
зубами клацнул и сказки конец
на этот вопрос отвечает мультфильм "Жил-был пес"
Скушал зайчика....
Svetlana Kargapolceva
не позавтракал
Катя Морозова
оставил кабыле хвост да гриву))))
..застрелился....
Рузиля Гараева
Как что? Спас от верной смерти старую собаку, которую хозяин из дома выгнал. А потом наелся, напился на свадьбе и спел под столом.. . Гостей разогнал и в лес убежал...
Все время бегал и кричал: "Ну заяц, погоди! " Игры у них такие были, а то без зайца скучно жить)))))
Андрей Панов
Написал инструкцию... по использованию выхлопных газов по назначению.)))
Влез ВОЛК в медвежью шкуру, вступил в ЕР и организовал выборы в РФ...:)
Василий Чулков
Не попал в сказки "Волк и семеро козлят", "Красная шапочка", "Три поросенка" и т. д.
Samgat Baiserke
Но ЗАЯЦ, об этом не -знал..:))))
...кизданул пирожков у придурков на 13 миллиардов рублей и завёл пчёлок в Альпах))
Перешел на вегетарианскую пищу=)))
Выдернул себе все зубы...
Лия Солопова
"Пожалел волк овцу. Взял ее и съел. "
стал пастухом:))))
Kostya Hudyakov
эмигрировал)))
...и решил: Уйду в монастырь, стану вегетарианцем..
Женился на Шапке...
*K
**поль4Ик*** Kaizer
...отдался искусству) ) с потрохами
Vitaliy Nickolaev
"Шапочку" СОЖРАЛ.
Женя Максяков
На одного козла стало меньше
Сашка Останин
Перестал гоняться за зайцем и перешел на вегетарианскую еду
Olga Krikun
первой сожрал шапку а потом когда бабушка очухалась от ужаса почистил зубы и ласкаво улыбаясь сожрал охотников а потом ласково улыбаясь...
Елена Пак
пожалел влк кобылу, взял да и съел ее
Аля Верхогляд
Пошел спать.
унёс красную шапочку в шалаш)
..волшебно..)
...Пошёл к бабушке...:)
женился на красной шапочке! )
Стал называться Маугли!!!!
Стал для Красной Шапочки ViP-охраной и помог донести пирожки для бабушки, которую вылечил...
М!
Макс !
Иди спать, сказочник :) а то волк сам придет и покажет свое.. . решение ! :)
Алексей *
стал вегетарианцем
D.a.s Tel-Com
Повесился!...
и оделся в овечью шкуру :)
****** Александр
наверное набросился на В. Януковича (мечтаю чтобы такое произошло).
Не кушать бабушку! вот в чем дело!
Выплюнул бабушку красной шапочки
Медведю айфон подарил.
не съел никого
Yuriy Gaborets
Стал собакой, а собака друг человека, единственный искренний друг, правда на долго ли? и есть ли подвох решать волку во второй части добрых дел!