Юмор
...молись и кайся!
Решила стать доброй и вежливой. Подскажите с чего надо начинать?)))))
Не обращать внимания на агрессивные ответы...
Улыбайтесь, только улыбка делает людей добрей!
с рекламы....
✱ . ✱Для начала
чашечку кофе с ликёрчиком ,
будь добра!!)) ) ✱..✱.
чашечку кофе с ликёрчиком ,
будь добра!!)) ) ✱..✱.
перестань скалиться - изобрази улыбку
Сесть и подумать, кого бы обругать чтобы потом вежливо и добро попросить прощения)
Поздороваться для начала.
Доброго Вам времени суток !
Юля Капустина
Здравствуйте! Доброго времени! Спасибо! С наступающим Вас!
Будь предана как собака, влюбись как кошка.. МожА кому-нить понадобится КОТОПЁС?
Юля Капустина
Добрый день.
Стать то можно кем угодно Заковыка одна, если понадобится овцебыку? Радею за потомство, эких симбиоз котапеса с овцебыком?))))))
Лучше быть.. самим собой.. надёжней как-то..))
уважая других в первую очередь уважаешь себя естественно
приклеить добрую улыбку для начала
Похвали сайт за работу)
С улыбки!
Это главное оружие
во все времена!
Это главное оружие
во все времена!
принеси мне кофе в постель. дорогая..
сначала надо заново родиться
Стараться относиться к другим так,
как хочется, чтобы относились к Вам.

...молись и кайся!
Врятли у тя палучиЦЦа)))
Юля Капустина
Генитальное остроумие....впрочем как и всегда))))))))))
http://otvet.mail.ru/mail/krista_51/answers/best/
Со слов "здравствуйте", "спасибо", "пожалуйста", "Извините"- самые главные слова.
С перевоспитания окружающих ))))
у Вас уже получилось))
Да просто будь собой....

Вот Вам шпаргалочка:

Встань перед зеркалом и спроси: А это Я??
Гостя сначала накормить, напоить, ублажить.... а потом поступить как настоящая баба Яга
пожарить и сьесть
Щас рано. начни с 1 января..
Займись аутотренингом: - Я всех люблю.. . Козлов.. . Пид... сов, Я всем желаю добра.. . каб вы сдохли.. . и т. д...)))
Начать надо с ежедневного контроля своего поведения за день и анализа его.
Начислять себе бонусы за хорошие и добрые слова и поступки.
Я в вас верю, у вас всё получится.
С зеркала.
Если Вы об этом заговорили и задумались, то Вам ничего не надо уже.. . И так уже все есть...)
ерез дорогу переведибабулю ч
Улыбнитесь!
Порнушку посмотри-поучись.
а все уже началось. давно снежком в глаз попали?
Прочтите книгу Дейла Карнеги "Как завоёвывать друзей"
С улыбки!
А между прочим вежливость передается по наследству! Германские ученые из Бонского университета провели эксперимент, в котором приняли участие более ста студентов. В ходе эксперимента выяснилось, что люди, у которых присутствует ген COMT-Val более склонны к доброте, чем люди, которые обладали геном COMT-Me.
Эксперимент производился следующим образом - студенты предоставили исследователям мазки слизистой оболочки, затем выполнили некое интеллектуальное задание организаторов эксперимента. Все участники эксперимента получили по пять евро. А потом эти деньги предложили либо оставить себе, либо отдать в благотворительный фонд.
Решение принималось на условиях добровольности и анонимности. Однако исследователи знали, какая сумма находилась в ящике для сбора пожертвований, и могли вычислить вклад каждого участника.
По заключению ученых, такие результаты четко связывают альтруизм с запрограммированной на генном уровне способностью к такому поведению!
Ах, как нам добрые слова нужны.
Не раз мы в этом убеждались сами.
А может не слова — дела важны?
Дела — делами, а слова — словами.
Они живут у каждого из нас,
На дне души до времени хранимы,
Чтоб их произнести в тот самый час
Когда они другим необходимы.
Ах, как нам добрые слова нужны.
Не раз мы в этом убеждались сами.
А может не слова — дела важны?
Дела — делами, а слова — словами.
Они живут у каждого из нас,
На дне души до времени хранимы,
Чтоб их произнести в тот самый час
Когда они другим необходимы.
Начни с зарядки, утренней пробежки,
потом холодный душ, на завтрак так сойдет,
потом поход пешим строем до работы,
потом сидеть и ничего не делать на ней,
вечером придешь, посмотришь на себя и скажешь-
да пошли вы все куда подальше и начинай все сначала.
потом поход пешим строем до работы,
потом сидеть и ничего не делать на ней,
выучить на 10 языках "спасибо" и "пожалуйста" ))
Всех послать)))
Съешь меня милая
Любая задача требующая решения начинается с выбора Алгоритма и анализа данных. Алгоритм за мной, анализы с тебя.
Ну например можешь меня усыновить.
Юля Капустина
Привет, Солнышко.
А разрешат тебя усыновить?)))))
ну сначала нас всех похвалите. скажите какие мы хорошие. добрые. умные.
ДЛЯ начала выбери меня ПТИЦА СЧАСТЬЯ завтрашнего ДНЯ ))))))
завтра встанешь с правильной ноги. и всё пройдёт
съешь меня для начала
Пожелай всем доброго здравия! )