Побережье, закат Солнца, яхта, к ней привязан воздушный шар.
В изящной корзине этого шара только мы вдвоём, парим над густыми волнами между небом и морем. Ласковый ветер развивает тёмный шёлк
её волос. Она просит открыть шампанское, я, с лёгкостью открываю, бутылку Perrier-Jouet. Мы счастливы! Но пробка от шампанского пробила
купол. Он начал неприлично быстро сдуваться и всё это хрупкое счастье, вместе с нами полетело в
воды средиземноморья. Последнее, что я услышал - "Ой, я плавать не умею". Сижу на берегу, скучаю. Тот же ветер, те же волны, но кого-то не хватает. Может быть, теперь начать присматриваться к тем, кто умеет
плавать?
Юмор
Решил сделать свидание ярким, красивым, чтобы у неё в памяти всё это навсегда сохранилось.
...Говорят, что где - то у берегов Анголы (страна рабства, страна цепей! ) видели Бегущую По Волнам девушку с каштановыми волосами.. . Она прижимала к груди кусочек брезента от купола и несколько прутиков (от корзины!)....
Яхты не хватает!
☆☆☆
☀ 12 ➽ Осталось тебе только о Пятнице на необитаемом острове мечтать ! :-)

насвисти песню из Титаника
на яхте не искал?
Та хватит и на мотоцикле прокатить..

Следующий этап после свидания (первого, второго, десятого) — это секс. И здесь на нас обрушивается … Тут и кроется причина большинства наших «проколов» на первом свидании.
-Наташа прости ну опоздал - извини. Ну чего ты обижаешься?
-Меня Марина зовут.
Насчёт того чтобы в памяти навсегда сохранилось есть такой анекдот когда мужик на первом свидании приставил пистолет к голове девушки заставил ее раздеться и голой на морозе снеговика лепить, а аргументировал, тем что сколько бы партнёров самых сексуально романтичных у неё будет после него а вот снеговика на морозе она никогда не забудет.... : )
так что не переживайте, найдёте ту что умеет плавать тоже найдёте как сделать первое свидание незабываемым и непередаваемым по осчучениям)
Не забудь одеть галстук в следующий раз, а то тебя ОНА не запомнит. .

Буду знать, что тебе не стоит доверять!
я думаю надо просто страховаться=желательно на крупную сумму!!!!)))))

на толстых не смотри -- стропы лопнут
и опять разочарование
а пловчих кадри в бассейне
и опять разочарование
а пловчих кадри в бассейне
И покупай наше "Цимлянское".
Романтика!

Cruel Lestat
Оно мне будет сницца
Сейчас у писателя не спрашивают что он писал, а спрашивают что он читал?
пить за рулем даже в воздухе нельзя.... несмотря на приверженность к высоким чувствам... но.... отряд не заметил потери бойца....
Свидание удалось...
выпей чаю!.. не скучай!.. и о яхте помечтай..)).. а с воздушными шарами справимся как-нибудь сами..))
Решил- сделай.

фантазер.. .
сейчас на шарах никто не летает.. .
это для бабушек, которые в поезде едут.. .
только еще кроКсворды-реКбусы приложи...
сейчас на шарах никто не летает.. .
Margarita Quint
Дурень! Ты хотя бы раз плавал на воздушном шаре?
На чём ты сам то сейчас летаешь? Или - "Крылья, крылья - хвост"!
Да, много написал. Я тоже был в Турции и хотел полетать на парашюте. Семечек в небе погрызть, шелухой сверху посыпать на землю и море. Но вот семечки в Турции не продают и потом высоты боюсь.
Екатерина Улеева
А ты не бойся.
Алина Гришина
семечки надо с собой в Турцию и Египет брать. они очень этому рады.
надо корзину сразу к двум шарам привязывать для страховки...
Алина Гришина
тогда не сможет двигаться)))
Хорошая идея!)
Проще спасательные жилеты с собой взять
Это ОНА

тебя в жизни не Герасим завут? )))

меньше знаешь-лучше спишь))
Ничто так не ограничивает действия, как фраза: "Делай что хочешь... " Решай сам...
Интересно, как ты сам выплыл?
Это все между вами, а мы запомним
Жить как Бомж.
а была б силиконовая грудь - не утонула. присматривайся к тому, к чему и все умудренные опытом мужчины, их деды и прадеды ...
Дааа фантазия!! ! Поэтично, начало аж дух захватывает
Теперь с таким же вдохновением передумайте конец счастливого полета, особенно от крышки шампанского, не пробила она купол, а лекго открылась и ВЫ В ЛЕТУЧЕМ СВОЕМ ГОЛЛАНДЦЕ НАСЛАЖДАЕСЬ ИЗЯЩНЫМ НЕПОВТОРИМЫМ ВКУСОМ И СЧАСТЬЯ НЕТ ПРЕДЕЛА ,,,
Margarita Quint
Давно хочу Вас спросить - "Вы плавать умеете"? )))
и че

А не проще было в Клод Моне сводить, инвалид?
Margarita Quint
Проще всего было бы пойти ракушки собирать по берегу, но от чего-то даже это скучно.
вот не нада пить всякую хрень! лучче грамм 200 водочки накатить !
Ахахах
Не хватает поллитры.