Юмор
какие у вас самые такие яркие в памяти анекдоты?
НАПИШИТЕ ПЛИЗ, ТОЛЬКО НЕ ПОХАБНЫЕ И КРОМЕ КОЛОБОК ПОВЕШАЛСЯ!
"Если молитвы не помогают, значит вы живете нелицензионную версию жизни"
Мужик гуляет с собакой - огромным догом. Вдруг дог срывается с поводка, подбегает к гуляющей неподалеку девушке и начинает носом задирать ей юбку.
- Чего это он? ! -спрашивает девушка хозяина.
- Наверное, чует запах из-под юбки.
- А вы что же стоите?! !
- Так я НЕ ЧУЮ!! !
__________________________________________________________
Проходит международный чемпионат, кто больше выпьет алкоголя.
Речь диктора:
"На арену выходит француз, он пьет коньяк бокалами, первый, второй, ..десятый, сломался, сломался, сломался, пока выносят француза Иван Иванович из России разминается шампанским, на арене англичанин, он пьет бренди бокалами, первый, второй, ..десятый, сломался, сломался, сломался, пока выносят англичанина, Иван Иванович из России разминается красненьким, на арене американец он пьет виски стаканами, первый, второй, ..десятый, сломался, сломался, сломался, пока выносят американца Иван Иванович из России разминается красненьким, на арене Иван Иванович из России он пьет водку ковшами, первый, второй, ..десятый, сломался, сломался, сломался, пока чинят ковш Иван Иванович из России разминается красненьким.... "
- Наверное, чует запах из-под юбки.
- А вы что же стоите?! !
- Так я НЕ ЧУЮ!! !
Речь диктора:
Самые тусклые...
Приходит артист устраиваться в цирк.
Его спрашивают: "Что умеете делать? "
Артист отвечает: "На моей голове можно разбивать кирпичи! ".
Тут все обращают внимание, что рядом с ним стоят два чемодана - большой и маленький.
Спрашивают: "А что у вас в маленьком чемодане? " "
Молоток! " - отвечает артист.
- Значит, - говорят, - в большом кирпичи?
- Нет, анальгин... .
Его спрашивают: "Что умеете делать? "
Молоток! " - отвечает артист.
- Нет, анальгин... .