Юмор

Расскажите самый смешной на ваш взгляд анекдот!

плиииииииииииииз!!!
Вместо анекдота- старинная финская сказка:- жил не далеко от Хельсинки старик, было у него три сына.пришло время, сыновья подросли, стали взрослыми.Вызвал их старик и говорит:- Идите по миру, всё что мог я вам отдал, умереть хочу один.И пошли они....долго шли....вдруг видят яма.Глянули на дно...,а там счастье сидит.Счастье им со дна ямы говорит, с начало старшему :- что надо?- Да мне бы денег?-Держи мешок мядяков. разменяешь будешь богатым...Среднего спрашивает- что надо?- Сильным хочу стать!- держи две гирьи .. тренируйся, точно станешь!!!!Младшему..Атебе что надо?А он ( дурачок, у младших так водится) вопросом на вопрос:- А тебе чего?_ да мне бы из ямы выбратся....- ну держи руку, вытащил счасье и пошёл своей дорогой, а счастье как собачёнка привязалась за ним.. и так всю жизнь от него не отставала!!!!
Анатолий Пасечников
Лучший ответ
Поручик Ржевский пожаловался, что не умеет общаться с девушками. Ему посоветовали: надо рассказать о животных, о погоде, о музыке, а потом можно и намекнуть.Он подходит к Наташе Ростовой, которая гуляет с маленькой собачкой, пинает собачку со всей силы и говорит: "У сучка как низко полетела! К дождю! А у нас в роте ох...ительный барабан есть! А как насчет пое...аться?"
Девушка из интеллигентной семьи поступает в институт в другой город.Через месяц ей звонит мама: - Доченька, как ты там? Говорят у вас там студенты пьют, курят, употребляют наркотики, занимаются беспорядочным сексом, вступают в религиозные секты. Дочка, удивленно: - РЕЛИГИОЗНЫЕ СЕКТЫ???
Самый короткий но смешной!
Алло это квартира № 1538 ?
Нет 1539!
Ну похуй рядом Васю пазави!
-Дедушка, а кто такой ДОБРАН?!-Ты где такое узнал?!-Ну почти в каздой сказке написано:"...и стали они жить-поживать да ДОБРАНА жевать..."...:)...
Лилия Трусова