Юмор
Напишите самый смешной (на ваш взгляд) анекдот.
Герой слушай, шёл бы ты к Диме Вернеру, со своим вопросом))))))
И создал Бог женщину.. . Существо получилось злобное, но забавное.
Создал бог Адама. Адаму было скучно и он сказал богу : "Я хочу тра%аться! ".
И бог создал Еву. Адаму опять стало скучно и он сказал богу :"Я хочу тра%аться весь день ". И бог создал любовницу. Ему опять надоело и он сказал: "Я хочу тра%аться день и ночь". И бог создал операционную систему Windows ХР
Умирают четверо мужиков, попадают на тот свет к Богу.
Бог спрашивает первого: "Теща была? ", "Да", Бог ему говорит : "Дорога тебе в рай"
У второго: "Теща была? ", ответ: "Да", Бог ему: "Ты тоже в рай",
У третьего: "Теща была? ", ответ :"Нет", "Дорога тебе в ад",
У четвертого Бог срашивает :"Теща была? ",
4-ый мужик ему отвечает: "Да, было 2",
Бог ему говорит: "В ад! ",
Мужик удивленно и обиженно: "Тех, у кого по тещи было, ты их в рай, а у меня их две было, меня в ад?!?! "
Бог ему... : "После двух тещь, тебе ад раем покажется"
Умер один добрый человек и попал, как полагается в рай. Живет - не горюет. Вдруг через рай несутся Черти в колеснице, и говорят:
- Поехали с нами, у нас выпивка, девушки, прелести всякие, все искушения на выбор, все что захочешь! Поехали!! !
Мужик пошел к Господу:
- Господи, пусти меня в Ад на экскурсию!
- Но зачем тебе это? Тебе чего-то не хватает?
- Да нет, но просто интересно посмотреть.
Господь дал ему разрешение на три дня. Мужик вернулся, полон впечатлений. Через некоторое время снова Черти несутся через Рай. Сова пригласили. Отпросился, вернулся - довольный. Через некоторое время опять все повторилось. После нескольких путешествий Мужик долго думал, пришел к Господу:
- Господи, отпусти меня на совсем в Ад!
- Ты в этом уверен?? ?
- Да.
Отпустил его Господь. Мужик собрался, приехал в Ад, а его тут же в смолу!
- Ребята, да вы чего, это же я, вы же со мной пили, мы ж... .
- А ты, дорогой НЕ ПУТАЙ ТУРИЗМ С ЭМИГРАЦИЕЙ! !
Умер студент и попал к Богу. Тот у него спрашивает:
-Куда хочешь? В студенческий рай или в ад?
Студент попросился в рай.
Прошло полгода. Снова студент к Богу приходит:
-Господи, переведи меня в ад, не могу я больше! Все хорошо: и девочки, и пиво ,
и тачки крутые- но каждый день приходит черт и забивает в жопу гвоздь.. .
Богу стало его жалко, и студент оказался в аду. Там все тоже самое: и девочки ,
и пиво, и тачки.. . День проходит- черта нет, неделя- черт не появляется.
Студент рад до беспамятства.. .
Проходит полгода, приходит черт с ящиком гвоздей:
-Ну, что, студент, сессия пришла.. .
Студент периодически опаздывает на лекции. Профессор раздражительно спрашивает:
- Вы служили в армии?
Студент:
- Да.
Профессор:
- Ну и что говорил вам старшина, когда вы опаздывали на построение?
Студент:
- Здравия желаю, господин лейтенант!
Я вчера обосрался прямо в центре города. И это не смешно, здоровый мужик наложил полные штаны. А дело было так, иду я по улице, никого не трогаю, и тут захотелось мне пернуть. А на улице, да в морозный денёк, сам бог велел дать копоти. А я тем более это дело люблю, дать газу, я мастак в этом деле еще тот. Я когда дома подпускаю газов у соседей конфорки гаснут от давления воздуха.
Так вот, и я решил пернуть. Пернул, когда пирдел, уже тогда понял, что отпердел своё. Стою и сру прямо в штаны, и ничего поделать с этим не могу. Гамно само лезет, даже не спрашивая у меня разрешение на сей процесс.
Меня всегда удивляло, почему когда серишь дома, то спокойно серишь порционно. Выдавил из себя грамм сто, и попкой так раз, и обрезал, потом страничку в газетке перевернул, пробежался по заголовкам и опять катяшок порционный выдавил. Когда обсераешся в штаны, то ни о каком порционном каловыдавливании не может идти и речи. Жопа тупо открывается и гамно лезет. Причем жопа открывается на столько широко, что у меня создается впечатление, что она, без моего согласия, участвует в конкурсе «высри катяг диаметром в 30 сантиметров и выиграй мобильный телефон» . Спрашивается, нах… моей жопе мобильный телефон?
4-ый мужик ему отвечает: "Да, было 2",
Бог ему говорит: "В ад! ",
Мужик пошел к Господу:
- Господи, отпусти меня на совсем в Ад!
- Ты в этом уверен?? ?
- Да.
Студент попросился в рай.
Студент рад до беспамятства.. .
-Ну, что, студент, сессия пришла.. .
- Вы служили в армии?
Студент:
- Да.
Профессор:
Студент:
- Здравия желаю, господин лейтенант!
-Ты такая сильная
- Я такая сильная
- Ты такая умная
- Я такая умная
- Ты такая матёрая
- Я такая матёрая
- Ты даже не знаешь, что такое сдаваться!!! !
- Я даже не знаю, что такое матёрая)))
- Я такая сильная
- Ты такая умная
- Я такая умная
- Ты такая матёрая
- Я такая матёрая
- Я даже не знаю, что такое матёрая)))
ого ну лан тогда я скажу не оч такой длиный
ШЁл ёжик забыл как дышать и умер )) не ахты но всёже надо оставить свой автограф)
всем друзьям даём совет пить при кашле клей момент)))))))))))))))))))))