Юмор

Самые смешные (на ваш взгляд анекдоты) . У меня вот эти:

Дети из дет сада приходят с синяками. Родители спрашивают - им отвечают играют в "Карусел".
Решили проверить, пришли, смотрят в окно:
Грузин воспитатель. Вокруг него малышня.
Грузин размахивая гирей на цепи и припевая "Карусэл карусэл, кто успэл, тот присэл! ".

Почему негритята не играют в песочнице?
- Потому что кошки их в песок закапывают!

Негр и мексиканец едут в машине. Кто сидит за рулем?
Полицейский!

Два ковбоя заходят в "салун" и видят оъявление: "Пpинимаем скальпы
индейцев. Один скальп - 100$" Hу, они на коней - и в пpеpию. Скачут,
скачут - нет индейцев. Они злые уже замученные. Вдpуг видят - индеец
стоит. Ковбои его пpистpелили, скальп сpезали и, поскольку вpемя было
уже позднее, pаскинули неподалеку палатку и заночевали. Утpом
пpосыпается один из ковбоев, выходит из палатки и, сладко потягиваясь,
оглядывает окpестности. И тут видит: Вокpуг их палатки в боевой окpаске
стоят тысячи две индейцев - тетива луков натянута, копья - томагавки
подняты, pожи звеpские.. . Ковбой ныpяет в палатку - будит дpуга: - Джо!
Вставай, Джо - МЫ БОГАТЫ!
- Пап, а откуда я взялся?
- Да проблема, сынок, не в том, откуда ты взялся, а нафига я туда полез.. .

Если ваш мужчина:
1. Не грубит
2. Не пьёт
3. Не бесит
4. Не сидит за компом
5. Не ходит с друзьями в баню.
Потыкайте в него палкой. Походу он сдох!

- Милый, а у меня красивые волосы?
- Да, любимая. Длинные, густые, шелковистые. Но лучше бы ты ноги брила.

- Дорогой, ты станешь папой!! !
- Ты что, беременна?? ?
- Нет, блин, из Ватикана позвонили.. .
Cветлана Гордеева
Лучший ответ
Годы застоя, или, как мы их сечас называем, годы застолья.
Гиви первый раз в жизни побывал в Москве.
Возвращается в Тбилиси, накрывается стол. Гости спрашивают:
- Ну что, Гиви, в Мавзолее был?
- Э-э-э, как можно? ! В Мавзолей этот в очереди стоять невозможно!
- Как? ! Ты что, так ты был в Москве и Ленина не видел? !
- Ну, почему не видел? Подошёл, вызвал человека, дал ему три тысячи - вынесли, показали и унесли.
забываю. ( как только отсмеюсь))))
N N
Модераторы сотрут. Потому что есть проэкт-анекдоты.
ха-ха-ха

Целый день на ТВ показывают катастрофы, убийства, насилие. А мультик «Ну, погоди! » теперь можно смотреть только после 23:00. Там волк курит!
;;; Адам ;;; 000000
-Самый быстрый транспорт - ТРОЛЛЕЙБУС.... Почему??.. -Ну вот они ПРИВЯЗАННЫЕ как носятся, а если отвязать - то полетят, наверное...