Подходит младший брат к старшему и говорит:
- Слушай, ты как старший брат, более мудрый и все такое, поделись опытом. У меня сложилась такая ситуация, что выбираю или машину купить или жениться. Что сделать, посоветуй?
- Ну, смотри. Если женишься, то пипец сразу, а если машину купишь, то есть два варианта - или ты врежешься или в тебя врежутся. Если ты врежишься, то пипец сразу, а если в тебя врежутся, то есть два варианта - или убьют или на деньги поставят. Если на деньги поставят, то пипец сразу, а если убьют, то есть два варианта - или похоронят или кремируют. Если похоронят, то пипец сразу, а если кремируют, то есть два варианта - или на мыло пустят или на туалетную бумагу. Если на мыло, по пипец сразу, а если на туалетную бумагу, то есть два варианта - или в мужской сортир поставят или в женский. Если в мужской, то пипец сразу, а если в женский, то есть два варианта - или спереди будут вытирать, или сзади. Если сзади, то пипец сразу, а если спереди, то считай что женился)))))))
Юмор
Расскажите самый смешной, запоминающийся и интересный анекдот на ваш взгляд
Маленький Нострадамус маме: - Мама,а что у нас сегодня на обед? - А то ты, сука, не знаешь...— Аллоуу…— Маша?— Марина.— Кто?— Ма-ри-на.— Хуясе.— Что?— Ху-я-се. Муж ждёт жену из салона красоты...Когда она вышла к нему, он посмотрел и говорит:- Ну, ничего... Во всяком случае, ты хоть попыталась. Женщина сидит, беседует с подругой. Вбегает дочка вся в слезах:- Мама, мама - меня мальчишки во дворе жопой называют! - и выбегает.Женщина тоже в слезы и жалуется:- Вот так всегда - забежит, пропердит что-то - и убегает. - Привет, ты мне откуда звонишь? Номер что-то не определяется?- С домофона, придурок. Дверь открой, третий час стою.
Честно говоря, мне больше нравятся живые диалоги из интернета:
Коллега: ty poluchila ISP na polskom?
VV: сру.
VV: che?
VV: Дима, я раскладку не переключила! Ну не надо ржать на весь офис! ! Да будь же ты человеком!! !
Rivfader:
Почему если в винду воткнуть новое устройство она начинает его искать
Damonex:
если в тебя воткнут новое устройство.. . ты захочешь знать что это?
Hasta_Siempre: куплю тараканов, подкую их в пенопластовые подковы и запущу к соседке в квартиру
Hasta_Siempre: пусть по стеклам и плитке бегпют
DeadMeN: пиздец меня убивает политика моих родителей
DeadMeN: работа всю ночь?
работай
в гости на 3-4 дня?
иди
курить?
кури
пить?
пей
кофе?
хуй там бросай вредно
DeadMeN: я немогу учить вышку без кофе
Бяка_кушает :МЕНЯ НЕТУ У КОМПА!!!! Я КУШАЮ!!! !
< Spree > Бяка_кушает, пора бы уже, как нормальные люди, кушать у компа =))
Серёга (16:08:47 7/02/2007)
а тя не будет дома, что ли?
Anahtahardos (16:08:56 7/02/2007)
да, у нас седня з\п
Серёга (16:09:09 7/02/2007)
поздно выдают что ли?
Vera
авторушники сделали конфу "кулинария"... я за три дня уже столько нового узнала!! !
XLSchwarz
про что например?
Vera
правильный харчо.. . лагман.. . куча соусов творожных к пельменям.. .
как лучше кальмары фаршировать.. . как лучше баклажаны готовить, чтобы не лить слишком много масла в них.. .
XLSchwarz
дожили, деффки готовить учатся по автомобильным форумам.. .
Найдено в системной истории миранды:
Сервер, 06.02.2007 2:41:49:
Authorisation request by egr: Пожалуйста, разрешите добавить Вас в группу задроты
Play - [вернулся! ] отсутствовал: 92hours 34mins 9secs
Play теперь известен как PlayMe
<play> сходил, млять, за хлебушком
Melissa: и ты никогда со мной не соглашаешься
Major: неправда
Major: блин.. .
Xp0M0u> Читаю книжку, там фраза " - О-о, так вы барон? " и думаю - фигасе, в книгах уже смайлами пишут.. .
<xp0m0u> О_о вы барон ???
kaktus: Нам не нравятся косые и жирные! Да?
ss[NKVD]: Да!
kaktus: Мы не хотим видеть косых и жирных!
programmёr: ???
kaktus: шрифты в АБС поменяйте обратно на обычные.. .
<stunner> я зачиталась) "Асю" перечитываю. Такое произведение!
<Вишенка> а я не сохраняю, а то вдруг "кто" проверит)) )
<stunner> )я "Асю" Тургенева читаю) )
<добрый> а Тургенев тоже в Асе сидел?
<добрый> зря он логи сохранял
Brain
прикиниь отсканил учебник, распознал, в ворд экспортировал.... получилось 20 листов А4 квадратиков.... но самое интересное что там касперский макровирус нашел.... я знал что "теория вероятности и математическая статистика" до добра не доведут... .
<f> я понимаю ты на эмоциях
<f> но мне бля работать нада
<d> башорг чтоль обновили?
<d> ну тода я тоже работать
mmx: Сижу, подчищаю папки нерадивых пользователей. Встречаю у одной дамы папку с названием "На дискету", размер папки 20МБ. Задумался о прогрессе
Toss> Всем драсти! такая проблемка намертво замерз замок зажигания на классике, хочу снять но стоит блокиратор руля=( реально ли снять замок зажигания если стоит блокиратор??? ?
<dds> Сколько осталось времени до прихода хозяина?
МЛЯТЬ, КАКАЯ СКОТИНА ПОКА Я КУРИЛ НАЖАЛА КАПСЛОК У МЕНЯ НА КЛАВЕ, А КНОПКУ ВЫТАЩИЛА И СПРЯТАЛА?!!! Я ЖЕ ТЕПЕРЬ КАК БЛОНДИНКА ВЫГЛЯЖУ
-Игорь просил сказать, что придет письмо "Передайте в бухгалтерию", которое не будет спамом. Поэтому осторожнее спам чисти.
Ведмежатко|занят|> кстати чай вчера пил. . понрааавилосб. . яблоко, шиповник и гибискус мням!
* Cветик-семицветик сегодня пила чай гвоздика, корица и апельсин
* Котяра сёдня пил чай из чая
seregapilot> Каждый язык программирования имеет свои плюсы, даже C++.
<acl> целых два
m0il> Как их лучше готовить?
<kvorb> поперчить
<kvorb> посолить
<m0il> Надо погуглить
<kvorb> почто?
Приветик
А что у тебя ещё не стоит, кроме авторизации?
Коллега: ty poluchila ISP na polskom?
VV: сру.
VV: che?
Rivfader:
Damonex:
DeadMeN: работа всю ночь?
работай
в гости на 3-4 дня?
иди
курить?
кури
пить?
пей
кофе?
хуй там бросай вредно
DeadMeN: я немогу учить вышку без кофе
Серёга (16:08:47 7/02/2007)
а тя не будет дома, что ли?
Anahtahardos (16:08:56 7/02/2007)
да, у нас седня з\п
Серёга (16:09:09 7/02/2007)
поздно выдают что ли?
Vera
XLSchwarz
про что например?
Vera
XLSchwarz
Найдено в системной истории миранды:
Сервер, 06.02.2007 2:41:49:
Play теперь известен как PlayMe
<play> сходил, млять, за хлебушком
Major: неправда
Major: блин.. .
<xp0m0u> О_о вы барон ???
ss[NKVD]: Да!
programmёr: ???
<stunner> )я "Асю" Тургенева читаю) )
<добрый> а Тургенев тоже в Асе сидел?
<добрый> зря он логи сохранял
Brain
<f> я понимаю ты на эмоциях
<f> но мне бля работать нада
<d> башорг чтоль обновили?
<d> ну тода я тоже работать
* Котяра сёдня пил чай из чая
<acl> целых два
m0il> Как их лучше готовить?
<kvorb> поперчить
<kvorb> посолить
<m0il> Надо погуглить
<kvorb> почто?
Приветик
Приходит сын-грузин к отцу: - Отец, я решил жениться! - Так женись! - Но ее отец говорит, что у его зятя должна быть белая волга. - Не проблема! Продадим мерседес - купим волгу. - Еще ее отец говорит, что у его зятя должен быть трехэтажный особняк. - Не проблема! Снесем два этажа. - Еще ее отец говорит, что у его зятя должен быть член до колен. Так что, тоже резать будем?!..В Одессе открыли новый публичный дом. Приходит первый посетитель, перед ним две двери: на одной написано "мужчины", на второй - "женщины". Он заходит в ту, где женщины. Опять две двери: "помладше", "постарше". Он в ту, где помладше. Вновь две двери: "блондинки", "брюнетки". Он к блондинкам. Снова две двери: "худенькие", "толстенькие". Он к худеньким. И вышел на Дерибассовскую...
Сидят Василий Иваныч с Петькой на беригу реки. Петька в бинокль смотрит на немцев расположившихся на другом берегу реки.Петька- "Васий Иваныч там немци пиво с раками пьют."Василий Иванович - "Где? Дай бинокль. Да нет Петька. Это морды у них такие."
Классный анекдот!!