он именно с руки и сердца и начнет)))))) "ВСЕ В РУКАХ ТВОИХ! "
В давние-давние времена в одном городе жил Мудрец. Отовсюду приходили люди к нему со своими проблемами и болезнями, и никто не уходил, не получив помощи. За то любили его и уважали.
И вот однахжы пришел в этот город человек он собрал вокруг себя толпу и сказал: "Сегодня я докажу вам, что ваш Мудрец не все знает, мы пойдем к нему, я поймаю бабочку и, когда он выйдет на крыльцо своего дома, спрошу: "Угадай, что у меня в руке? ". Он скажет: "Бабочка", - И тогда я спрошу: "А живая или мертвая? ". И если он скажет, что живая, я сожму руку, а если мертвая, я выпущу бабочку на свободу. И в любом случае ваш мудрец окажется в дураках! "
Когда они пришли к дому Мудреца, и тот вышел к ним навстречу, человек задал свой вопрос. -"У меня в руках Бабочка. Скажи Мудрец она жива или мертва? "
а Мудрец ему, улыбнувшись, сказал:
"ВСЕ В РУКАХ ТВОИХ, ЧЕЛОВЕК! "
Юмор
С чего НАЧНЁТ ДЖЕНТЛЬМЕН решив сделать ДАМЕ предложение РУКИ И СЕРДЦА ?
из далека))))))))
Решит, что хватит готовить пельмени самому))))
с обьяснения в любви
Начинай уже !
выпьет для храбрости!
сходит в магазин за сердцем.
С демонстрирования мужского достоинства
С вешалки
Убедится, что они у него чистые...
сходить к хирургу, что б отрезал ручку и вырезал сердце.. .
вот теперь мона и предложить
- Наташа, скушай кусочек торта.
- Спасибо, Юра, я не хочу.
- Ну, скушай. Вкусный!
- Нет, спасибо. Я после шести не ем.
- Наташа, пожалуйста.
- Юра, я сладкое вообще не люблю.
- Ешь торт, дура!! ! Там кольцо, я женится на тебе хочу!
- Спасибо, Юра, я не хочу.
- Ну, скушай. Вкусный!
- Нет, спасибо. Я после шести не ем.
- Наташа, пожалуйста.
- Юра, я сладкое вообще не люблю.
Джентельмен попросит, кого-нибудь, их познакомить.
с печени
хорошо подумает: а ТА ли это ДАМА?