Юмор

почпему при виде леди у джентльмена трясутся руки?не пойму-как в мужской голове связаны дама и руки)))))))))))))))))))))

Алина Орехова
Разные бывают джентльмены.. .
***
Пожилая английская леди разговаривает со своим взрослым сыном:
- Джон, вы уже достигли такого возраста, когда приходит пора подумать
о женитьбе. Вот, например, мисс Гамильтон - известнейшая фамилия, огромное
приданое, да и недурна собой.
- Да я понимаю, мама, но она мне не нравится.
- Может быть, мисс Андерс? У нее менее известная фамилия, но тоже неплохое приданое... .
- Вы знаете, мама, она мне тоже не нравится.
- Хорошо, Джон, тогда скажите сами, на ком бы вы хотели жениться?
- Мне неловко это говорить, но я хотел бы жениться на нашем конюхе.. .
- Ка-ак!! ! Но он же католик!
(перевод с английского)
Виктор Глебов
Лучший ответ
это все отсутствие латералиты))))
Олег Гринченко
БДСМ какой-та..)))
Алла Цыганкова
гавно -вапрос!... в смысле, вапрос-то хороший!! ! гавно - ответ.. . ))))))))))))))
Алина Орехова да ну тя - паразит)))
ЭТА леди у ЭТОГО джентльмена в печёнке сидит!
*любаша*
Внутренний конфликт (хочется потрогать и не хочется получить по морде). ) Вот и приходит на мышцы рук два сигнала одновременно - ЛЬЗЯ/НИЗЗЯ.
Промочишь горло - отказывают ноги и наоборот!
Все в этом мире взаимосвязано!
Арман Жиналс
У женщин в аналогичной ситуации трясутся губы.. . Как это связано - мужчины и губы?
Иван Гермаш
А х а.. . потрогать то руки чешутся.... хоооццааа....
Никита Гоголев
ни когда леди не видел, их мало, почти все в Англии, и те на перечёт. да и нафиг они нужны, наши Женщины лучше, от них хоть польза есть да и прекрасны.
Так Эт... при виде меня у всех всё трясётся... А я ищо та Лядь, или Ледь.. ни помню как правильно)))
Elizaveta Dyo
Просто джентльмен с утра не опохмелился ищщо - вот и трясутся ручки...