Юмор
А если утром после пьянки трясутся руки - это болезнь Паркинсона?
Паркинсон отдыхает... И руки меньше трясутся и лечению не поддаеться, а тут главное - чтобы магазин уже был открыт.
эт справедливость...
Полина Баранова
Не понял логики ...
это болезнь такая птичья -ПЕРЕПЕЛ
Это не болезнь это отсутствие водки
Рефлекс поднятия стакана
Ах-ренеть, первый ответ, извините не дочитала )))
Это именно болезнь Паркинсона! У него тоже руки только по утрам тряслись. По той же причине!
Это утренняя зарядка!
Есть один способ избежать состояния "на утро после пьянки". Надо не прекрасчять пить!
Это недостаток синевы в крови!
Я вот в этом сомневаюсь..Но вот что такое болезнь Паркинсона:
вот болезнь Паркинсона, основным прявлением которой обычно и является тремор, - заболевание нередкое, особенно у пожилых людей. Болезнь Паркинсона развивается обычно исподволь, и тремор, как правило является первым признаком. Но бывают случаи, когда он отсутствует или выражен незначительно (так обычно бывает при атеросклерозе). Характерно это заболевание в основном для людей в возрасте - средний возраст заболевших - 60 лет. И хотя болезнь Паркинсона самая частая среди других болезней причина инвалидности, пациентам и их родственникам не нужно отчаиваться: на продолжительность жизни это заболевание не влияет. А задача врача объяснить пациенту, что болезнь Паркинсона неизлечима, но в силах современной медицины сильно замедлить ее развитие. Например, пациент не должен стесняться пользоваться тростью. Медикаментозное лечение (основной препарат - леводопа, или иначе леводофа) начинают обычно тогда, когда снижается трудоспособность, и нарушаются бытовые навыки.
* * *
Таким образом, тремор может быть как просто физиологической особенностью человека, так и признаком заболевания, иногда легко излечимого, иногда более тяжелого. В любом случае без консультации врача тут не обойтись. С какого специалиста начать? Вообще же большинство болезней, признаком которых является тремор, находятся в ведении невропатолога, но начинать обследование следует с терапевта. Он не только направит Вас (или ваших родственников) к невропатологу, но и даст направление на все необходимые анализы и обследования
* * *
Полина Баранова
Спаибо! Но ведь это "Юмор"...
Таисия Соколова
Ну тогда это означает,что вы перепили))))И у вас жесточайщий отходняк после вчерашнего...Удивительно,что ноги не трясуться))Кстати,говорят что для профилактики этой болезни нужно выпивать чашку кофе утром)))))
Таисия Соколова
Да я не завелась,я просто так...Ну я конечно понимаю,что выпить можно,но когда утром трясуться руки...Это,наверное,очень весело))Просто не встречала еще каких людей...Ну ,я понимаю что это была шутка.А что у тебя бывало такое раньше?