Когда с утра трясутся руки
И яйца цвета бирюсы,
Ты день вчерашний вспоминаешь
И вдруг с тоскою понимаешь,
Что там, где был, оставил брюки
И кошелек, и модный галстук,
И даже в крапинку трусы.
Юмор
Продолжите стихотворение:Когда с утра трясутся руки и яйца цвета бирюзы, ты день вчерашний вспоминаешь и то.?
Когда с утра трясутся руки и яйца цвета бирюзы
Ты вспоминаешь чьи-то руки и губы нежные ...СТОП !!!А от куда она взялась???
...и идёшь искать трусы...
Когда с утра трясутся руки и яйца цвета бирюзы,
ты день вчерашний вспоминаешь и то,
что делали они...
ты день вчерашний вспоминаешь и то,
что делали они...
Когда с утра трясутся руки и яйца цвета бирюзы, ты день вчерашний вспоминаешь и то как луче без жены.
,с кем спал, уже не знаешь, в душе предчувствие грозы и новой пьянки предвкушенье. Такое вот пасхальное затменье.
Когда с утра трясутся руки и яйца цвета бирюзы, ты день вчерашний вспоминаешь и то с порывом тошноты .
Зачем сказал я тем нахалам
на их наивнейший вопрос
Пошливы на фиг Вы же пьяны
И резко что то занемог .
Зачем сказал я тем нахалам
на их наивнейший вопрос
Пошливы на фиг Вы же пьяны
И резко что то занемог .
Когда с утра трясутся руки и яйца цвета бирюзы, ты день вчерашний вспоминаешь. Да без штанов зимой понты.
Когда с утра трясутся руки и яйца цвета бирюзы, ты день вчерашний вспоминаешь.. .
и долго ищешь ты трусы:)))
*jona* *jona*
Одинаковые проблемы?)))
и думаю, что так не буду больше пить
Когда с утра трясутся руки и яйца цвета бирюзы, ты день вчерашний вспоминаешь как много пили и любовью занимались!