Юмор
Короче, встретились леди и джентльмен на узкой дорожке в лесу, когда грибы собирали, и... что?
И встал между ними мухомор.... И полегли леди с джентльменом на узкой лесной дорожке в борьбе за него... И длились борьба их три дня и три ночи.... Пока на лесной дорожке не появился лесник, и не прекратил это блядство; -))
Она его пропустила и корзинку свою ему подарила.
...грибы ...покраснели и смущенно отвернулись
По отдельности собрали бы больше.
И что.. . И всё! Энто ж математика!
если леди собирает за час одно ведро грибов, а джентльмен - два ведра, то если они встретятся, это вовсе не значит что они за час соберут ТРИ ведра грибов )))))))
А вот ягодками тут попахивает ))))
Ага, и сразу что подавай! сказано-же - джентельмен
И думать нечего.... пошли вместе жарить.... грибы...)))
Джентельмена волк съел! Потому как красную шапочку он с детства не переваривает!!!
Да ничего особенного: леди оказалась душителем джентельменов из Бостона и все грибы достались ей))))
Уточни в каком лесу !
А ничего. Джентельмен побежит к бабушке короткой дорожкой и дождется леди в доме.
И набрали полную корзинку))))))))))
...джентльмен отошел в сторону с узкой тропинки, чтобы пропустить леди, ..а заодно и забрал ее корзинку, чтобы ей было легко идти....
джентельмен давай совать свой гриб в корзинку, пока не порвал
Настоящие леди - сами сами грибы не собирают.. . Их им, ледям, так приносят.
решили отметить встречу, съели по грибочку и больше их никто не видел!
И по джентльменски разошлись.
И жили после долго и счастливо