Юмор
Что можно делать на коленях? Про предложения руки и сердца и ночные занятия не говорить!:))
Грехи замаливать...
Дети, пока ходить не научились, ползают и рады !
Под стол залазить =)
сидеть возле компа, когда зад затекает )))))))) ыыыыыыыыыыыыыы
Выполнять супружеский долг...)))))))
пшено клевать, как птичка...
Да челом биццО об пол))))
Встать так перед девушкой, точнее невестой и позировать нанятому на свадьбу фотографу.
А если ночные занятия перенести на день? Ржачку придется отложить.... на ночь!
делать искусственное дыхание
спать!!!! свернувшись колачиком)))
Я расскажу реальную историю и жизни. Одной женщине не буду называть её имя-приснился сон (в этот момент она лежала в больнице) -она увидела сына. А сын в тот момент служил в горячей точке. Утром эта женщина ушла с больницы и три дня стояла на коленях и молилась в церки. В церкви никто понять не мог что произошло но её не трогали. А потом и вяснилось что эти три дня за жизнь её сына боролись врачи. Получается что эта женщина вымолила жизнь своего сына.
На коленях можно делать фсё!
Млина.... не кричи так... убожди... ща тока радикулит отпустит....))))
Благославение получать, шпаргалки писать, богу молиться, пресмыкаться ...
На корпоративной вечеринке держать главбуха на коленях и, утыкаясь в ее необъятную грудь, голосить: «Широка страна моя родная! »
Женька, тёзка, хватит ржать!
Нам на них нельзя стоять!! !
Только на ночных занятьях-
И с любимым только, кстати!! !
Чтоб прощенья не просить-
Надо в мире просто жить!
Нам на них нельзя стоять!! !
Только на ночных занятьях-
И с любимым только, кстати!! !
Чтоб прощенья не просить-
Надо в мире просто жить!
А лезгинку слабо
горох считать... собирать...
Подглядывать в замочную скважину
В замочную скважину подглядывать...!
На коленях, можно посадить, можно наколку сделать, не забуду мать родную, бегать на коленях можно, танцевать, и рыгать на коленях, удобно))))
Собирать бусы рассыпавшиеся, черт бы их подрал!
Мыть пол.
Прощенья просить-наверное, пафосно выглядит!
Ребенку шнурки завязывать.
С котом играть.
Сидеть, лежать, ерзать.. .
Да много еще чего))
Мыть пол.
Ребенку шнурки завязывать.
С котом играть.
Сидеть, лежать, ерзать.. .
Да много еще чего))
Подаяния просить
Кучу дел: полоть грядки. мыть полы, искать на полу, что потерял, замаливать грехи, ползать когда всать не можешь. Ползать по зелённой травке собирая землянику.
На море, на отмели плескаться в воде елозия по песку на пузе и на коленках, апотом строить из песка разные штучки
. Зх сейчас бы на песочек к морю на коленочках!: 0)))
Ржать от ответов....
Недобитого таракана ловить
Искать на полу упавший кропаль гашиша.)))

присесть любимому на колени
По кочкам, по кочкам, по маленьким цветочкам, в ямку - бууух!
На коленках можно дырки зашить!!!!
Загорать на грядках....)))))))))
На коленях можно.... СТОЯТЬ!!!!
Для рожденного ползать стать на колени - великий прогресс. ..
участвовать в конкурсе
полоть сорняки
занятия любимейшего род на коленках вползать в огород
сидеть в юрте, чай пить....
полы мыть!!!
Обратиться к Богу с чистым сердцем.
Чего только можно не делать стоя на коленях... от А до Я...))))
Картошку собирать.
ya nogti krashu
а мы с женой и днем могем))))))))))
Богу молиться, с лилипутами танцевать, девушку на них усадить...
в чехарчу играть
Detei odevat.. Pod krovat zaglyadivat.. Koshky za hvost tianyt.. Igolky iskat...
гыыы.. . а мне всякие пошлости в голову лезут:)) XD