Юмор

Если Абрамович сделает предложение руки и сердца-соглашаться?

Оля Коронова
Не сделает! Руку он предложил уже Юрию Жиркову из ЦСКА, и тот явно образуется в его "Челси". А сердце свое он уже давно оставил на Чукотке. Там, ради единственного органа, по примеру Питерской Кунсткамеры, организовали специальный музей.
Юлия Рычкова
Лучший ответ
Balasef Nesirli Имелся ввиду Абрамович, который Березовский. Ты поняла. Молодец!
Анна Горбачёва Интересные у Вас ответы на Юморе ! Обхохочешься !
Нина, ты сначала уточни - он АбрамОвич или может просто АбрАмович !!!Это две большие разницы - как говорят у них в Одессе !!!
Да ему и в вас повезло, вот визунчик...
Олег Эпов
Подожди! Пусть они сначала между собой эту проблему решат ...
- И вы ещё хочите меня в чём-то спросить?
- А оно мине надо этих проблем? ..
Виталя Махнев
Да у него детей полно, на одни алименты придётся работать. А ты второй аккаунт Даши Жуковой?)))
а лучше- развестись))))))))))
Рассмеяться-это будет 1-го апреля
Соглашаться, и пол Чукотки в придачу требовать!
Илона Смирнова
Da, udacha dvajdi ne stuchit.
Тока пусть сначала руки помоет и кардиограмму сердца сделает.
Алла Осипова
откажи пусть мучается почему отказали.
Роман Абрамович, делая ремонт в квартире, нашел заначку жены, которая копила на волейбольный клуб «Уралочка» .
Абрамович, проходя мимо нищего, заметил у него на груди картонку с
надписью "ПАМАГИТЕ". "Чем помочь тебе, братан? " - подумал Абрамович
и исправил ему обе ошибки.
выясни, а сколько он хочет детей
Nayil Kinzhaliyev
ну на такую часть можешь согласиться
Rio Frio
на фиг?? ? где сказано что это полезно для морального и психического здоровья?
L*
Lucky *
зачем тебе этот бродяга?
Anna Garion