Юмор
Если Абрамович сделает предложение руки и сердца-соглашаться?
Не сделает! Руку он предложил уже Юрию Жиркову из ЦСКА, и тот явно образуется в его "Челси". А сердце свое он уже давно оставил на Чукотке. Там, ради единственного органа, по примеру Питерской Кунсткамеры, организовали специальный музей.
Balasef Nesirli
Имелся ввиду Абрамович, который Березовский. Ты поняла. Молодец!
Анна Горбачёва
Интересные у Вас ответы на Юморе ! Обхохочешься !
Нина, ты сначала уточни - он АбрамОвич или может просто АбрАмович !!!Это две большие разницы - как говорят у них в Одессе !!!
Да ему и в вас повезло, вот визунчик...
Подожди! Пусть они сначала между собой эту проблему решат ...
- И вы ещё хочите меня в чём-то спросить?
- А оно мине надо этих проблем? ..

Да у него детей полно, на одни алименты придётся работать. А ты второй аккаунт Даши Жуковой?)))

а лучше- развестись))))))))))
Рассмеяться-это будет 1-го апреля
Соглашаться, и пол Чукотки в придачу требовать!
Da, udacha dvajdi ne stuchit.
Тока пусть сначала руки помоет и кардиограмму сердца сделает.
откажи пусть мучается почему отказали.
Роман Абрамович, делая ремонт в квартире, нашел заначку жены, которая копила на волейбольный клуб «Уралочка» .
Абрамович, проходя мимо нищего, заметил у него на груди картонку с
надписью "ПАМАГИТЕ". "Чем помочь тебе, братан? " - подумал Абрамович
и исправил ему обе ошибки.
выясни, а сколько он хочет детей
ну на такую часть можешь согласиться
на фиг?? ? где сказано что это полезно для морального и психического здоровья?
зачем тебе этот бродяга?